Камера замедленной съемки для садоводов

GardenWatchCamИзо дня в день садоводы любители  лелеют свои растения. Кому из них не хочется гордиться своими достижениями и увековечить их в фотографиях? Теперь потешить самолюбие и эстетические чувства поможет камера замедленной съемки GardenWatchCam – камера способная делать не только фотографии, но и как результирующий продукт выдавать видео процесса роста растений.

Не боящаяся воды видеокамера, предлагаемая компанией Brinno, запечатлит для вас развитие отдельных растений или области сада в течение времени. Камеру необходимо расположить в 20 дюймах от предполагаемого объекта съемки, а затем она делает снимки в одном из шести предустановленных интервалов (от 5 секунд до 24 часов) и склеивает их в видеофайл с разрешением 1280×1024 пикселя в формате AVI. Специальный датчик на камере, который выключает ее с наступлением сумерек и включает на рассвете, не даст испортить ваш фильм черными кадрами. Видеофайлы хранятся на сменной флешке, емкостью 2ГБ, которой хватит на 18000 фотографий. Камера способна работать в диапазоне от -10°С до +50°С, а для питания ей достаточно всего четырех батареек АА – и это на четыре месяца непрерывной работы (в режиме съемки одна фотография в час).

Эта садовая камера вам обойдется в 159.95$, что совсем недорого, учитывая массу положительных эмоций от ее использования.

Интересное в сети:

Комментариев: 2
  1. ООООООО так здорово! Но видимо на каналах WorldWild или Discovery сказался кризис и они решили продать свои идеи в массы! Мне понравилось,хотя сама врят ли бы купила!

    Ответить
  2. Народ, кто знает, где эту штуку купить можно? Хочу маме подарок сделать она у меня садовод)).

    Ответить

Оставить комментарий