Покраска травы

Покраска травыВ Соединенных Штатах приличной жилплощадью в основном считается только частный дом. В середине прошлого века государственная поддержка и популяризация строительства домов на одну семью «уберегли» (со справедливостью употребления именно этого глагола можно спорить) Америку от коммунизма. Идеальная картина дома среднего представителя среднего класса – это просторное двухэтажное строение с гаражом и зеленой аккуратной лужайкой. Непременно с лужайкой. Но вот незадача, в кризис на лужайке приходится экономить: не тратить для полива воду и не подновлять пожухлые участки. Чтобы при этом лужайка все равно оставалась зеленой для частных домовладений предлагается услуга покраски травы.

Спортивные стадионы давно используют зеленую краску для придания лучшего вида газонам. Идея покраски частных лужаек и пришла в голову спортивному фану из Флориды, посчитавшему, что на человеческом желании экономить в тяжелые времена, можно заработать. Используемая компанией Spray Grass Green для «озеленения» травы краска сделана из натуральных пигментов, потому она не токсична, не вредит почве, людям и домашним животным. Держится такая краска 12 недель.

Компания окрашивает лужайки размером от 500 кв. футов (45 кв. м.), при этом цена за каждый кв. фут будет $0.25. Чем больше фронт работ, тем цена за кв. фут ниже. Обычно на работу требуется не больше часа времени. Но если хочется сэкономить и на работе, то в Америке можно самому купить краску для травы и стать на время маляром.

Интересное в сети:

Ваше мнение о бизнес-идее «Покраска травы»?

5/5 (1)
Комментариев: 4
  1. Да, да. Я тоже, когда писал, армейские истории вспоминал.
    Хотя трава еще что. Когда Медведев в Кубинке был, с аэродрома грязный снег убирали, а чистый завозили.

    Ответить
  2. 0.25*500=125 баксов делим на 3 равно 41.6 бакса в месяц(12 недель это 3 месяца).Неужели вода которая уходит на полив дороже стоит?Я не пойму есть в Америке все таки кризис или нету?почетайте эту идею в которой говорится что Янкис продает сувенирные зерна травы за 15 баксов https://coolidea.ru/2009/06/10/yankees-grass/.

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.