Колыбельная в животе

Пояс для беременных

Знаете, что лучше успокаивает ребенка и лучше способствует его развитию в… период беременности? Как ни странно, голоса родителей (особенно, матери), которые, если они негромкие, способны даже ребенка усыпить. А что делать, к примеру, если шуметь не хочется (например, дело происходит ночью), а ребенок готовится стать, к примеру, футболистом? Ну, мужчинам это понять сложно, а вот женщинам с беременностью за плечами ощущение наверняка знакомо.

Американские дизайнеры придумали идею пояса для беременных (если вы не в курсе, женщины и так носят своеобразный бандаж на поздних сроках беременности), который не только живот поддерживает, но и способен передавать требуемый саундтрек ребенку. В качестве стандартных вариантов предлагается записать голоса родителей — естественно, не ругающихся, а разговаривающих с будущим чадом — или простенькую колыбельную (глядишь, ребенок и язык быстрее выучит), микрофон уже встроен в пояс.

Пояс для беременных

Управление на поясе сенсорное, динамики встроенные и обращены к животу, причем звук они передают вибрацией на поверхность живота, отчего сами звуки слышны только внутри. Предполагается также наличие шнура USB для закачивания звука.

Кстати, это не все — от тех же аккумуляторов, что встроены в пояс для питания плеера, питаются и моторчики, отвечающие за привод массирующих элементов в спинной части. Ребенку хороший звук, а женщине возможность расслабиться.

Специально для coolidea.ru Сергей Самсонов, автор блога о лайфхаке.

Ваше мнение о бизнес-идее «Колыбельная в животе»?

5/5 (1)
Комментариев: 8
  1. Прикольная тема, если это действительно безвредно, то можно заранее продвинуть развитие ребенка! Как соберусь быть беременной закажу себе такой!=)

    Ответить
  2. как купить такой пояс? и сколько он стоит? кто знает напишите пожалуста!!!rada.chuhutina@mail.ru

    Ответить
  3. Когда моя дочка футболила в животе у жены, я клал руку на низ живота жены и дочка сразу успокаивалась. Что бы голос успокаивал нам добиться не удалось

    Ответить
  4. скажите — запущена ли в производство эта чудо-штука?? если да — умоляю, поделитесь ссылкой где можно купить/заказать!! )))
    silkina34@mail.ru

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.