Лампочки против комаров

Комары не только доставляют кучу неприятностей в виде чешущихся укусов и беспокойных ночей, но и переносят опасные заболевания вроде малярии или экзотической лихорадки Денге. Потому защищать свою бесценную шкуру от назойливых кровососов в сезон их активности – дело необходимое. Японская компания Compact Impact придумала, как одновременно защититься от комаров, сэкономить деньги и сберечь окружающую среду. Она стала выпускать флуоресцентные лампочки-репелленты под названием Repelight.

26-ваттная желтая лампочка необычной формы рассчитана на 8000 часов работы. Этого хватит на 11 лет эксплуатации при условии использования ее 4 часа в день 6 месяцев в году. В зависимости от климата, количество месяцев активности гнуса может быть и меньшим.

Лампочка помогает скрыть человека (а, как не всем известно, репеллент именно маскирует запах человека, а не отпугивает и тем более не убивает насекомых) не только от комаров, но и от других летающих букашек. Тех, кто переживает за жизнь каждой твари, производитель уверяет, что жучки на Repelight не «пригорают», что для энергосберегающей лампы логично. Да и неприятного запаха не источается в отличие от противомоскитных спиралей.

Compact Impact продает лампочки против комаров по $11.95 за штуку плюс доставка (UPD: уже не продает). В России эти лампочки, к сожалению, будут бесполезны, так как рассчитаны они на японскую электросеть с напряжением 110 В.

Цена: 11.95 USD.

Ваше мнение о бизнес-идее «Лампочки против комаров»?

5/5 (4)
Комментариев: 86
  1. совет купите сначала одну попробуйте я живу в южной Америке купил себе 3 таких лампочки фирмы SYLVANIA 110v производство вроде Китай так вот в крутил в потолок там как раз комары сидят рядом подождал часа 2 а комары как сидели так и сидят кстати этот жёлтый цвет не очень приятен

    Ответить
    • Видимо, не берет наших упырей это чудо техники. Подождем, может производитель усовершенствует свое изобретение. А пока я по старинке использую лампу-уничтожитель комаров (пусть извиняют защитники природы) sititek садовый-м. Всех комаров, конечно, не уничтожит, но место вечернего отдыха защищает.

      Ответить
  2. Ну и какая проблема с вольтажем? Берём две лампочки на 110 В, соединяем их последовательно , втыкаем в сеть и радуемся как дети ;)

    Ответить
  3. Всем привет! Если не сложно, то скиньте информацию про лампочки и их доставку в Сургут (ХМАО)

    Ответить
  4. Специалисты Тайваня и Малазии, изучавшие жизнь комаров в течение нескольких месяцев, обнаружили, что комары и прочие летающие насекомые (мошки, осы, пчелы) очень чувствительны к свету с определенной длиной волны. Попав в освещенное таким светом место, комары просто улетают оттуда. В результате мир получил один из самых современных методов борьбы с комарами и мошками, сочетающий в себе принципы защиты вашего здоровья, экологии и энергосбережения!

    Преимущества применения антимоскитной энергосберегающей лампы:

    — освещает помещение, как обычная лампа и круглосуточно отпугивает насекомых;
    — одинаково эффективна на улице и в помещении;
    — абсолютно экологична, безопасна для человека и окружающей среды;
    — дает удивительно мягкое и уютное освещение;
    — потребляет в 5 раз меньше электроэнергии;
    — ваши завтраты составят от 5 копеек в час для отпугивания насекомых, а продолжительность ее
    работы в среднем составит 4-5 лет!

    Энергосберегающая антимоскитная лампа успешно прошла всевозможные тесты и испытания в тайге, на Нижней Волге, Мещерских лесах и гарантированно защитила от комаров и мошек.

    Многокомпонентное флуоресцентное покрытие лампы имеет эксклюзивный международный патент. Сертифицирована по международным и европейским стандартам.

    Область применения.

    Энергосберегающие антимоскитные лампы могут использоваться для уличного освещения предприятий торговли и развлекательных комплексов, ресторанов, гостиничных комплексов, баз отдыха, уличных кафе, открытых верандах, во дворах, на площадках отдыха и так далее. Они отлично подходят для ситуаций, когда невозможно использование инсектицидов или антимоскитной сетки.

    Технические характеристики.

    Мощность: 13 Вт (60 Вт)
    Цоколь: Е27
    Защищаемая площадь: до 10 м?

    Мощность: 25 Вт (120 Вт)
    Цоколь: Е27
    Защищаемая площадь: до 20 м?

    Есть в наличии ! Отправим любой ТК.

    Ответить
    • Добрый … Расскажите про эти лампочки. На сколько они эффективны, есть ли они на 220v и сколько стоимость за шт и оптом. Заранее благодарен!

      Ответить
    • Конечно, информация интересная, но зачем ее давать, если нельзя использовать? Лучше всего покупать приборы, которые вообще не зависят от электросети, так спокойнее и надежнее, не везде есть возможность подключить прибор. Мне подарили уничтожитель комаров sititek садовый-м (я заядлый рыбак), который специально сделан так, что работает автономно, без привязки к сети. Удобная штука.

      Ответить
  5. сколько стоит и минимальная заявка для доставки в Казахстан Павлодарская обл. г. Экибастуз напишите на почту gruzinmf@mail.ru

    Ответить
  6. и какие еще можете предложить товары и можно ли их сделать в ассортименте на минималку с лампочками от камаров?

    Ответить
  7. Купите любую лампочку,покрасьте её желтой акварельной краской. Эффект получите такой же! Короче полный 0! » ТУФТА» всё это! Очередной ЛОХОТРОН Для РУССКОГО народа!!!!!!!

    Ответить
    • Вася, продукт предназначался прежде всего для японского народа. Видеть во всем заговор против себя любимого есть проявление эгоизма, не более.
      А лампочка антикомариная больше не продается. Или действительно не работала, как надо, или раскрутить не смогли.

      Ответить
      • Доброго времени суток, Олег,
        Хочу вам сообщить что данная лампочка продается на сегодняшний ден в Украине под брендом EFFECT, после тестирования японских аналогов была повышена мощность лампы до 27 ватт (аналог обычной лампы 125 ватт ) и испытана во многих регионах Украины — нареканий на работу — нет.
        Сейчас формируется диллерская сеть для продажи этих ламп.
        Обращайтес!
        МЫ ЗА СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ БЕЗ КОМАРОВ!!!
        Демьян 067 247 40 30

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.