Экстремальный бизнес-тренинг

Экстремальный бизнес-тренингХорошо, когда одновременно можно отдохнуть, подучиться и развлечься. Особенно хорошо, когда это можно сделать в родном отечестве. В мае компания Business Training Ground (BTG) запускает новый бизнес-курс, не имеющий аналогов на российском, а возможно, и на мировом рынке – экстрим-тренинг продаж «Сила в Эмоциях». Главная цель тренинга – поддержание отличной формы и конкурентоспособности личности в условиях кризиса. Основная же «фишка» состоит в том, что курс включает в себя не только традиционные для тренингов формы занятий, но и «полевые» вылазки, а главное – экстремальные компоненты: полет в аэротрубе и прыжок с парашютом!

Тренинг предназначен, прежде всего, для менеджеров по продажам и специалистов по переговорам с клиентами, имеющих опыт и желающих мобилизовать свои внутренние ресурсы для достижения стоящих перед ними целей. Тренинг способствует восстановлению жизненных сил, помогает зарядиться позитивными эмоциями и верой в себя и побороть страхи. В результате прохождения тренинга менеджерам прививают навыки продаж, техниками построения доверительных отношений с клиентами и ведения клиентов в условиях кризиса. Авторы курса «Сила в Эмоциях» предлагают тренинг не только в качестве интересной программы саморазвития, но и оригинального подарка менеджерам, работающим в сфере продаж или постоянно взаимодействующим с людьми и ведущим переговоры. Пока подобного предложения на рынке подарков не встречается, а значит – это шанс порадовать и даже удивить близких и коллег.

Тренинг начинается с теоретической подготовки менеджеров, и уже в первый день обучения участники совершают полет в аэротрубе. Цель полета – долгосрочный заряд человека позитивными эмоциями и увеличение его готовности к восприятию новых ощущений и знаний. Далее следуют практические занятия, основной упор в которых делается на «полевые» упражнения: общение с людьми на улицах, в торговых центрах, выставках, а также телефонные переговоры с менеджерами компаний в рамках полученных заданий. «Полевые» занятия позволяют обучающимся моментально перевести теорию в практику, отточить ключевые навыки, повысить самооценку и степень уверенности в себе. Важным завершающим элементом тренинга становится прыжок с парашютом в тандеме с инструктором с высоты 4000 метров (55 секунд свободного падения и 5-7 минут снижения на парашюте), призванный наполнить обучающегося глубокой верой в собственные силы и безграничные возможности на долгосрочный период. Более подробно программа расписана на сайте компании.

Экстремальный бизнес-тренинг «Сила в эмоциях» рассчитан на 3 дня и в общей сложности включает 24 часа занятий. На текущий момент стоимость курса составляет 24500 рублей. Размер группы не более 9 человек.

Компания BTG работает на рынке краткосрочного бизнес-образования с 2005 года. Основная специализация компании – тренинги продаж, переговоров, бизнес-коммуникация и управленческие программы. Основа обучающих программ компании и ее основное отличие от конкурентов – значительная доля «полевых» тренингов в рамках любых курсов. «Полевые» занятия являются основной гарантией усвоения тренинга у обучаемого, помогают по-настоящему «расшевелить» менеджера и вывести его на качественно новый уровень. «Основной результат и показатель эффективности бизнес-тренинга – изменение поведения, т.е. рабочих привычек, – объясняет директор по развитию BTG Александр Тарков, – Чтобы этого добиться, необходимо поставить человека в необычные или даже экстремальные условия, требующие активных действий».

Интересное в сети:

Комментариев: 1
  1. Можно еще дополнительную услугу предлагать — ну, за деньги, например, парашюты портить, чтобы ненужные менеджеры «случайно» разбивались. Будет очень хорошая статья допдоходов, если еще и с милицией договориться. ;)

    Ответить

Оставить комментарий