Своя линия косметики после уроков на YouTube

Lauren LukeYouTube регулярно производит народных звезд, но только некоторым из них удается создать бизнес, воспользовавшись своей известностью. Лорен Люк (Lauren Luke) как раз такой пример. Английская гуру-самоучка получила такое признание своих уроков звездного макияжа, что решилась выпустить собственную линию косметики By Lauren Luke.

Бывший диспетчер такси, Лорен начала экспериментировать с яркой косметикой, как и большинство девушек, в старших классах школы. В 26 лет англичанка занималась продажей косметики на eBay, и в качестве уникального торгового предложения девушка решила снять несколько простых обучалок для своих покупателей. За полтора года с момента их публикации на YouTube уроки набрали более 40 миллионов просмотров. Тут Лорен решила продавать косметику уже под собственным брендом.

Линия By Lauren Luke, продаваемая исключительно через сайт девушки клиентам из США, Канады и стран Европы, представляет собой пять наборов декоративной косметики для разных случаев и настроений. В составе комплектов три вида теней для глаз, грунтовка, две губные помады, румяна и карандаш для глаз. К каждому набору прилагается видео, объясняющее как лучше всего использовать косметику.

Итересное в сети:

Ваше мнение о бизнес-идее «Своя линия косметики после уроков на YouTube»?

Комментариев: 3
  1. О, Боже! Особенно напугало вот это, цитирую: «В составе комплектов три вида теней для глаз, грунтовка,…» Грунтовка? что-они ей делают? ;))

    Ответить
  2. Наносят для выравнивания кожи под декоративный слой. Еще эту штуку называют «основа для косметики».

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.