Гостиничные номера из контейнеров

Как гласит великая советская мудрость, озвученная Брежневым, экономика должна быть экономной. К капитализму это изречение относится даже более чем к социализму. Вот и в весьма себе капиталистической Малайзии появился яркий пример бережливости – отель 41 Berangan увеличил номерной фонд, сделав несколько номеров из транспортных контейнеров.

Маленькая бюджетная гостиница в самом центре Куала-Лумпура 41 Berangan сейчас располагает всего 11 номерами, из которых два сделаны из 20-футовых контейнеров – отель их называет «номера с палисадником» из-за того, что контейнеры еще и образуют маленький огороженный дворик. Гостиница, открывшаяся в феврале, не только приспособила ненужную тару под жилое помещение, но и кровати сотворила из макулатуры – выглядят не хуже обычных. Естественно, в номерах есть ванные комнаты, кондиционер, а в отеле Интернет и ресторанчик для завтрака постояльцев. Цена за номер с двориком – 130 ринггит за сутки (1200 рублей).

Гостиничные номера из контейнеров

Спасибо Springwise.

Цена: 1200 RUB.

Вебсайт: www.41berangan.com.

Ваше мнение о бизнес-идее «Гостиничные номера из контейнеров»?

5/5 (1)
Комментариев: 4
  1. В Приморском крае для туристон не только из контейнеров, но и из цистерн изголяются делать гостиницы… Так что идея не нова)

    Ответить
  2. Идея действительно не нова. На wake-курорте на Филиппинах, такая гостиница уже несколько лет работает.

    Хорошо, когда климат позволяет!

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.