Гаджет для лечения укусов насекомых

Heated Itch ReliefС началом лета многие из нас ощущают неодолимую тягу к матери-природе. Горожане все чаще выбираются из пыльного города на дачи, озера, в леса. Природа встречает их свежим воздухом, ароматом трав, прохладой воды и … назойливыми кровососущими тварями. Хотя есть много способов борьбы с насекомыми, они имеют свои недостатки и, находясь на природе, редко удается избежать укусов. Несчастным покусанным гражданам поможет гаджет под названием Heated Itch Relief, который устраняет неприятные последствия укуса насекомых (жжение, зуд, отек).

Прибор следует приложить к месту укуса и подержать несколько секунд. За счет теплового воздействия при этом будут нейтрализованы вещества, вызывающие неприятные последствия укуса комаров, слепней и блох. Для лучшего эффекта надо использовать Heated Itch Relief сразу после укуса.

Приборчик безопасен даже для чувствительной кожи детей. Он помещается в кармане и работает от батареек. Цена устройства в интернете – $17. Heated Itch Relief – правильный гаджет, особенно ценный для чувствительных горожанок, щеголяющих голыми ножками. Ждем, когда он появится на полках магазинов.

Интересное в сети:

Комментариев: 6
  1. Будет действовать принцип вирусного маркетинга. Если реально работает, то распостраниится очень быстро. Я бы заказал, если бы кто из своих посоветовал)

    Ответить
  2. Ребята, согласна с вами, если бы летало 2-3 комарика. А если их — туча? Как вы себе это представляете? «Сразу обработать укус в течение нескольких секунд». Это уже не отдых будет, а что-то другое. Не думаю, что продажи пойдут.

    Ответить
  3. Думаю лучше купить гаджет,который отпугивает комаров, это будет более эффективно, чем потом пытаться нейтрализовать последствия.

    Ответить
  4. Если меня комары кусают и сильно чешется, то я смачиваю палец, беру на него чуток соды и втираю в укус. через минуты две уже не чешется ;)

    Ответить

Оставить комментарий