Удаление вшей

The HairforceМир далек от совершенства. Кто-то, понимая это, огорчается, кто-то относится спокойно, а предприимчивые люди видят возможности для зарабатывания денег. Новый пример – служба по лечению педикулеза, то есть, по удалению вшей. Сервис The Hairforce с творчески разработанной концепцией появился в благополучной Великобритании, где ежегодно этих паразитов находят у половины детей в возрасте 4-11 лет.

Проблема ставится жестко: «Это война» – говорит сайт проекта. Сотрудники службы громко именуются «убийцами вшей», а в самом названии The Hairforce есть игра слов (airforce в переводе – военно-воздушные силы, hair – волосы).

Удаление вшейСнабженные инструментами для обнаружения и ликвидации «врага», «убийцы» вручную избавят пациента от напасти. Стопроцентный результат гарантируется после трех посещений клиники продолжительностью 1,5 часа и ценой 40 фунтов каждое. Осмотр с целью «разведки местности» займет полчаса и обойдется в 25 фунтов.

Двери службы открыты для пациентов всех возрастов, но основные клиенты – это дети, которые приносят вшей из школы. Для их развлечения во время процедуры предусмотрены компьютерные игры, журналы и фильмы. Можно заказать процедуру на дому или прямо в школе у ребенка.

Вряд ли родители будут рады узнать, что их ребенок известен всей школе, как носитель паразитов, но в комфортных условиях клиники или дома провести процедуру «зачистки» вряд ли откажутся. Стало быть, дело за рекламой и качеством работы The Hairforce. Ну и за ценами, конечно же.

Спасибо Springwise.

Интересное в сети:

Ваше мнение о бизнес-идее «Удаление вшей»?

Комментариев: 1
  1. к чему такие сложности?)) даже смешно)) быстрее до аптеки дойти и там купить средство непосредственно! я без проблем вывела той же Нюдой, без всяких недоразумений. детям ее тоже можно, с 3-х лет, нетоксичная, так что ни к чему по -моему эти дорогостоящие манипуляции

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.