Определение пола будущего ребенка

Определение пола

Несмотря на свою противоречивую и зачастую разрушительную природу, человек — живой организм и имеет одну главную функцию — продление рода. Чем успешно и занимается: ежедневно десятки тысяч пар с волнением и радостью узнают, что у них появится маленький человечек. Очень скоро возникает вопрос: «Кто у нас будет — мальчик или девочка?» На помощь родителям придет УЗИ (ультразвуковое исследование, но только спустя 18–20 недель с момента зачатия и всегда с вероятностью ошибки); точные, но сложные, дорогие и нежелательные без крайней нужды лабораторные исследования; либо доступный уже через 10 недель после зачатия тест Intelligender от одноименной компании.

Тест адресован нетерпеливым родителям, которые не хотят ждать 20 недель до УЗИ и основан на взаимодействии специальных реагентов с веществами, содержащимися в моче будущей матери. По изменению цвета жидкости в пробирке можно судить о половой принадлежности будущего ребенка: оранжевый цвет соответствует девочке, зеленый — мальчику.

Тест IntelligenderIntelligender применяется в период 10-34 недель с момента зачатия и занимает около 10 минут. Тест по цене $35 продается с 2006 года.

Недостаток Intelligender — не очень высокая точность: 80%. Это значит, что ошибку дает каждый пятый тест. Для сравнения – подбрасывание монеты выдает верный результат в 50% случаев. Производитель честно говорит, что не следует тест считать точным средством диагностики, и, несмотря на это, приводит информацию о 50 тысячах проданных в США комплектов. Компания смотрит с оптимизмом на перспективы своего товара, намекает на расширение ассортимента и приглашает партнеров-ритейлеров.

Примечание: легкое определение пола эмбриона соприкасается с серьезной проблемой абортов при нежелательном для родителей варианте. По этой причине Intelligender не продается в Индии и Китае, где матери часто готовы пойти на аборт, если будущий ребенок – девочка.

По информации Inventorspot.

Цена: 35 USD.

Вебсайт: www.intelligender.com.

Ваше мнение о бизнес-идее «Определение пола будущего ребенка»?

5/5 (2)
Комментариев: 19
  1. Какая-то бабка определяла пол ребенка за умеренную плату. Называла пол от фонаря, брала деньги, с условием возврата в случае ошибки. Естественно, в 50% случаев ошибалась, деньги честно возвращала. В остальных 50% за деньгами никто не обращался. Вот это, я понимаю, бизнес-идея. :)

    Ответить
  2. Могу помочь с опеределением пола ребенка. Бесплатно. Кому интересно, пишите на почту.

    Ответить
  3. И еще кстати, если кто то хочет узнать ответ на какой-нибудь вопрос, тоже пишите. Помогу бесплатно! Например там….стоит ли ехать куда-либо, или менять место работы, в общем что угодно. Пробую одну интересную методику и способности. Это не гадания, не магия….
    Сорри за оффтоп!

    Ответить
  4. Серьезно, что за методику вы пробуете? Кроме данного принимателя решений я пока вариантов не вижу :)

    Ответить
  5. У меня никакого принимателя нет, все чисто на своих способностях. Просто недавно обнаружил что могу отвечать на поставленные вопросы. Ответы сами приходят. Вот и решил проверить. Так что если что то хотите узнать, задавайте. Если кому-то смогу помочь, буду очень рад.

    Ответить
  6. ходила на узи у меня 23 недели сказали вроде девочка,но я думаю мальчик просто уверенна была…помогите?

    Ответить
  7. Владею методикой планирования пола будущего ребёнка. Кому интересно пишите на почту siren.2@yandex.ru. Опыт 7 лет. Ни разу не ошибалась.

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.