Тени для глаз за одну минуту

Тени для глазВсе женщины хотят быть красивыми и желанными. Чтобы свести мужчин с ума, они готовы добавить к природной красоте чуть-чуть (или не чуть-чуть) красоты искусственной. И тут в ход идут всевозможные хитрости с применением макияжа, белья и силикона. Мы же, мужчины, когда дело касается красоты наших женщин, конечно, всегда на стороне красоты. Особенно, если жертвы, которых она требует, не слишком велики. Для тех умных, ценящих время женщин, которым важно впечатление от их внешности, компания World Cosmetics (США) выпускает тени для век в форме готовых к мгновенному нанесению аппликаций.

Косметическая пудра нанесена на специальную подложку-аппликатор в форме глаза, готовую к применению. Девушке требуется: наложить аппликатор на глаз (закрытый), разгладить, снять, при необходимости – поправить и зафиксировать порошок.

Под маркой СolorOn Professional компания предлагает десятки наборов теней на разные случаи – от консервативных ежедневных оттенков до экстремальных молодежных, таких, как «металлик», «камуфляж» или «зебра». Покупательницам обещаны профессиональное качество и считанные секунды на создание эффектного взгляда. Набор из 20 аппликаций продается за $30, т.е. по $1,5 за комплект для одного раза.

СolorOn ProfessionalИдея ускоренного нанесения макияжа принадлежит Ирине Ёсилевич (Irina Iosilevich), визажисту с большим опытом работы. Ирина не раз встречала ситуацию, когда клиентки покупали косметику и профессиональные инструменты на сотни долларов для того, чтобы делать макияж дома, но возвращались в салон красоты, не осилив эту сложную и длительную процедуру. Эксперименты по поиску способа быстрого нанесения теней, в которых Ирине помогали муж и брат – химик, заняли несколько лет. И вот, сегодня решение от СolorOn Professional помогает женщинам быть привлекательными, экономя их время, а иногда может помочь и в покорении сердца интересного мужчины, в сравнении с чем цена вопроса, согласитесь, пустяк.

Интересное в сети:

Ваше мнение о бизнес-идее «Тени для глаз за одну минуту»?

Комментариев: 15
  1. Ну, это для экстренных случаев, на самом деле. У меня создалось совершенно искреннее впечатление, что девушки красятся просто потому, что им нравится, а соответственно, скорость тут ни к чему: спокойно можно и час провести перед зеркалом, просто потому что хочешь хорошо выглядеть. А вот для гламурных студийных съемок, думаю, это интересно будет — там даже визажисты долго макияж накладывают, а тут раз-раз, и готово.

    Ответить
  2. Не стоит забывать, что производитель из Америки. А там (как и в Европе) женщины красятся куда меньше, чем у нас. В основном наносят макияж перед вечеринками, гулянками, иногда перед свиданиями. На работу идут — в принципе не красятся, чтобы никакого сексизма… Так что «красятся просто потому, что им нравится» там не проходит. Функциональность рулит.

    А у нас тоже СolorOn может найти спрос — ведь время часто у женщин не хватает.

    Ответить
  3. Мне кажется здесь будет актуальна пословица — «Поспешишь — людей насмешишь.»

    Ответить
  4. все таки макияж индивидуальное дело. так что универсальные наборы врят ли будут популярны. надо с каждой работать индивидуально.

    Ответить
  5. А где все женщины? В обсуждении темы » Тени для глаз» учавствуют одни мужчины :)
    Хочу Вас заврить , дорогие мужчины, что мы красимяс не только потому что нам нечего делать или нам это просто нравится. У нас на это есть такая масса причин, что Вам этого не понять

    Ответить
  6. Я действительно делаю make-up потому что мне нравится этот процесс и нравится хорошо выглядеть! p.s. мужчинам respect, такие молодцы,такие объективные мнения и приятно что вы удилили время женской теме=)))

    Ответить
  7. УВЕРЕНА на 100%, что это полная лажа! Эффект однозначно разочарует.
    Разрез глаза и высота века у всех людей абсолютно разные и наносить тени аппликатором не разумно!!!

    Ответить
  8. А по мне так это прогресс! как и аппликации для ногтей подходят всем. я вот крашусь редко по причине что это отнимает много времени. а любая идея всегда сопровождается критикой, даже если это хорошая идея…

    Ответить
  9. Я испытала на себе, прекрасно подошли аппликаторы, рисунок получился очень красивый и это всего за пару минут, мне кажется эта новинка найдет своего потребителя. Я например очень довольна))))) всем рекомендую, экономить ремя и деньги и при этом выглядеть красивой и с професиональным макяжем)))))))))

    Ответить
  10. Я тоже уже попробовала.. получилось супер! Они очень стойкие, за целый день не смазались и в складки не забились. Всем рекомендую Покупала в интернет-магазине Черная Пантера. И они многоразовые, одну аппликацию 3 раза использовала — рисунок оставался ярким :)

    Ответить
  11. А я в повседневной жизни вообще не пользуюсь тенями, только на выход, поэтому для меня это был бы идеальный вариант :) Супер, только вот где купить в России…

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.