Слоновья автомойка

Слоновья автомойкаПорой поражаешься в хорошем смысле слова способности американцев из всего делать деньги. Интереснейший пример заработка в сложные времена демонстрирует заповедник Wildlife Safari, что возле города Уинстон (Орегон). Парк устроил на своих просторах автомойку, где главными мойщиками работают три африканских слона: Тики, Алиса и Джордж.

За $20 посетители парка могут поучаствовать в аттракционе «Elephant Car Wash» (слоновья автомойка), где слоны под «руководством» дрессировщика своими хоботами обрызгают автомобиль гостей с самими гостями внутри. Для пущей имитации мойки африканские гиганты даже повозят губкой по стеклу.

Парк, конечно, не гарантирует, что машина на самом деле будет вымыта. Wildlife Safari просто нашел интересный способ заработать денег на свои нужды – животных же надо на что-то содержать. Как говорят работники парка, слонов фруктами не корми, дай что-нибудь облить, гости восторгаются задумкой, и в итоге все счастливы. Слоновья автомойка будет работать только в теплое время года, потому что сами дрессировщики никогда не бывают до конца уверены, кого «вымоет» слон, машину или их самих.

Любительские съемки хорошо показывают детский восторг от процесса внутри машины…

и работу дрессировщика снаружи.

Реклама: Как открыть свой бизнес в Германии – информативно, просто и понятно.

Интересное в сети:

Ваше мнение о бизнес-идее «Слоновья автомойка»?

Комментариев: 3
  1. Я помоему уже смотрел по телевизору про слоновью автомойку. Выглядит прикольно, и как способ заработка тоже работает хорошо, потому что подействует стыдный метод и все пойдут туда свою машину мыть.

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.