Мороженое-возбудитель

Мороженое-возбудительПремиальное мороженное – довольно сложный продукт. Те производители, что пытаются вывести на рынок дорогое лакомство, почему-то напирают на рекламу, пытаются убедить, что покупатель испытает какие-то невероятные эмоции, но по вкусу их мороженое уступает банальному пломбиру в вафельном стаканчике. Мысль о новом функционале мороженного у большинства изготовителей даже не возникает. Но, слава богу, не у всех – английский магазин The Icecreamists проявил фантазию и анонсировал The Sex Pistol – коктейль из мороженого с возбудителем.

The Sex Pistol – коктейль из мороженого, гинко билоба, агринином, гуараной и абсентом. Ингридиенты повышают кровяное давление и «уровень энергии». Как уверяет производитель, данная смесь имеет эффект Виагры. Однако не только состав и название продукта ассоциируются с сексом – важен и процесс подачи блюда. Абсент заправляется в розовый водяной пистолет, из которого затем «растеливается» большой кусок нагретого сахара. Потом сахар с абсентом стекают в стакан с коктейлем.

Новое мороженое можно будет попробовать только в бутике The Icecreamists в лондонском супермаркете Selfridges с 10 сентября по 1 ноября 2009. Так как продукт «особенный» по действию, продаваться он будет по одной штуке на человека. Анонсируемая цена лакомства очень неслабая – 12 фунтов.

The Sex Pistol

Реклама Бизнес Германия – новые возможности и идеи для вашего бизнеса.

Интересное в сети:

Ваше мнение о бизнес-идее «Мороженое-возбудитель»?

Комментариев: 1
  1. :O))
    Скоро будет возбуждающий хлеб, возбуждающее молоко и конечно же возбуждающая картошка :O)

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.