Обручальные кольца с отпечатками пальцев

Обручальные кольца с отпечатками пальцевСвадьба – красивый ритуал, ожидаемый с волнением и в идеале однократный. А его непременный атрибут – обручальные кольца. Мы уже писали о мастерской, которая помогает любящему мужчине своими руками сделать кольца для бракосочетания, а сегодня рассказ о необычной дизайнерской идее, нашедшей применение в изготовлении колец. Семейный дуэт Брента и Джессики Уильямс (Brent, Jessica Williams) из городка Топсем в американском штате Мэн зарабатывает на жизнь продажей драгоценных украшений собственного производства. Видное место в бизнесе занимают обручальные кольца, украшенные отпечатками пальцев близких людей.

Обручальные кольца с отпечатками пальцевИзготовление необычных колец начинается с того, что Брент отправляет заказчику по почте набор для снятия отпечатков пальцев. По снятому отпечатку делается форма под кольцо, после чего рождается серебряное или золотое изделие, украшенное уникальным узором. Узор может быть как снаружи колец, так и на их внутренней поверхности. Во втором случае романтично настроенные молодожены могут считать, что вторая половинка всегда держит их за палец.

Умелец из Мейна берется обновить ваше старое украшение, добавив к нему новый узор или использовать металл старого кольца для переплавки в новое изделие. На выбор клиента семейный бизнес предлагает золотые и серебряные кольца разных видов (коих более двух десятков) по ценам от $125 до $1000 и выше.

Интересное в сети:

Ваше мнение о бизнес-идее «Обручальные кольца с отпечатками пальцев»?

5/5 (1)
Комментариев: 7
  1. Очень интересная идея. Позвольте размещу вашу статью на сайте Мир свадьбы. Естественно со ссылкой

    Ответить
  2. Оригинальная идея, пожалуй добавлю себе в закладки ) в принципе, если развивать идею с кольцами, то можно сделать более дешевый вариант, например взять идею о кольце со сменными вкладышами
    http://www.hobiz.ru/ideas/izo/gtr/
    и вместо картинки, делать картинки с отпечатками пальцев )
    а в целом, отлично

    Ответить
  3. отпечаток пальца вместо бриллианта (на первом фото) — меньше тратиться прийдется

    Ответить
  4. Так а как это осуществляеться на практите? Просто делаюттся шаблонные отпечатки?

    Ответить
  5. Ну, знаете, ООО «Дешевые носки Опт», я с вами не согласна) лучше все-таки бриллиантов не может быть ничего (особенно если он еще и такого же размера как отпечаток на фото)))))) но если на внутренней части кольца будет еще и отпечаток пальца любимого, мне кажется это действительно очень романтично!))
    Спасибо за статью! действительно очень оригинально! покопавшись в интернете нашла место в Москве, где делают такие кольца!! http://ringstudio.ru/

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.