Песня на заказ

Песня на заказЛюди так устроены, что нуждаются во внимании со стороны близких и очень любят принимать и дарить необычные подарки. Мы уже писали о проекте Fauxshow, который радует людей музыкальными поздравлениями в стиле радио-шоу. Похож на него канадский сервис Tailored Music, но создатели последнего делают акцент на написании и записи персонально адресованных песен о любви. То есть, если ваша любовь требует серенаду, а своего таланта или времени недостаточно – то вам сюда.

На сайте Tailored Music вам будет предложено выбрать песню (в наличии полтора десятка песен разных жанров) и ее исполнителя (на сегодня 10 вокалистов). В онлайн-редакторе заказчик самостоятельно вносит изменения в текст песни (можно добавить имя будущего слушателя, заменив то, которое есть «по умолчанию»; добавить упоминания об известных вам и адресату песни событиях, местах). После этого следуют оплата заказа и студийная запись песни. Через одну – две недели заказчик получит звуковые файлы форматов wav (CD-качество) и mp3 (сжатый файл малого размера) с новым хитом ближайших дней, а может и месяцев.

Цена такой песни на заказ составляет 200 – 300 долларов. За дополнительную плату предлагается подарочная версия, которая включает компакт-диск в стильной коробке и открытку с текстом песни.

К услугам граждан, которые не в ладах с поэзией или готовы заплатить за создание песни «с нуля», есть специалисты по написанию песен. Эксклюзивная серенада обойдется вам в сумму от одной до пяти тысяч долларов.

Приятно, что фирма достаточно уверена в качестве своего продукта, чтобы гарантировать возврат денег, если заказчик будет недоволен результатом.

Интересное в сети:

Ваше мнение о бизнес-идее «Песня на заказ»?

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.