Пакеты для рвоты

Пакеты для рвоты

Неважное самочувствие и приступы тошноты – такова неприятная действительность для многих беременных женщин. Помимо тяжести в организме, напряжение вызывает и необходимость срочно решать, что делать при неожиданном приступе тошноты. Можно метаться в поисках ближайшего туалета, использовать хозяйственные пакеты или мешки для мусора, не слишком подходящие для этого. А вот компания Morning Chicness Bags из Канады, основанная молодой мамой, знакомой с проблемой, предложила простое и удобное решение – красивые пакеты, специально предназначенные для ситуаций, когда организм уже не может держать токсины в себе.

Пакеты для рвотыПакеты стильного дизайна (шесть видов графики) сделаны из бумаги, покрыты изнутри слоем полиэтилена, а после использования их можно заклеить. Форма – традиционно прямоугольная; размеры – 12,5 х 8 х 23 см. Продаются изделия упаковками по 10 штук ($7,5), по 20 штук ($13), или по 50 штук ($27,5).

Те, кому не жалко переводить симпатичные пакеты некрасивым образом, могут использовать спасательное средство от Morning Chicness Bags и в других случаях, например, при морской болезни от качки на корабле и в самолете, или чтобы скрыть «следы преступления» своей собаки в неположенном месте.

По информации Springwise.

Цена: 7.5 USD.

Вебсайт: www.morningchicnessbags.com.

Ваше мнение о бизнес-идее «Пакеты для рвоты»?

0/5 (1)
Комментариев: 9
  1. Интересно мне, что уже придумывать и разрабатывать нечего, кроме как пакеты для рвоты, ну это уже полная ерунда….когда плохо тебе совершенно по барабану куда и какие цветочки нарисованы))))

    Ответить
  2. Одно дело, когда барышня в положении сидит дома, и другое — когда она где-то на людях. Кому-то по барабану, а некоторых неэстетичные проявления беременности напрягают. Эта штука поможет чувствовать себя уверенней.

    Ответить
  3. Когда я была беременна, и первые три месяца меня, извините, рвало с утра до вечера, а при этом еще и на работу ходить приходилось, и на автобусах по сорок минут туда-обратно добираться… были бы у меня такие вот пакетики, была бы только благодарна производителю.

    Ответить
  4. Позвоните нам по номеру: +7(901)544-05-82 (Москва) или просто отправьте заявку на: response@ptkgr.ru Доставка в любой город, получите пакеты при укачивании ( для тошноты, для рвоты) прямо домой, чувствуйте себя в дороге спокойно и комфортно! Или приезжайте в гости к нам и забирайте сколько увезете/унесете :)

    Ответить
  5. Беременных тошнит не только в Америке, с токсикозом сталкиваются многие женщины и в России и многие не хотят, что бы их рвало в какой нибудь целлофановый мешочек. Мне лично приходится брать больничные что бы не ездить на работу в те дни, когда токсикоз особенно разыграется. Я думаю такие пакеты существенно облегчили мне жизнь

    Ответить
  6. Ага, типа если стошнит в сумку от Гуччи, то процесс выглядит для окружающих не противно, а даже стильно и приятно… Эстетизма этому явлению никакие орнаменты не придадут.

    Ответить
  7. Комменты «я была бы рада блевать в такой мешочек» порадовали. Тушите свет…

    Ответить
  8. доставка до Алматы возможна? если да то можно получить прайс лист, на почту.

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.