Персонализированные книги

Персонализированные книгиКак гласит народная мудрость, лучший подарок – это книга (про бриллианты, шубы и машины, дорогие девушки, мудрость ничего не говорит). Также известно, что подарок ценится выше, если он сделан специально для того, кому предназначается. Английская компания GettingPersonal, специализирующаяся на индивидуальных презентах, посчитала, что можно сделать под клиента и книгу, особенно, если она уже написана, и за нее не надо платить авторские отчисления.

За 20 фунтов (без доставки) GettingPersonal выпустит книгу, где можно переименовать главного героя и до пяти других персонажей. Также заказчик может приписать себя соавтором к классикам, чтобы одариваемый никогда не забыл, от кого подарок. Сейчас доступны к персонализации восемь «нетленок»: «Приключения Алисы в Стране чудес», «Удивительный Волшебник из Страны Оз», «Гордость и предубеждение», «Робин Гуд», «Ромео и Джульетта», «Франкенштейн», «Собака Баскервиллей» и «Дракула». Правда, все только на английском языке, в котором нет склонений, что и обеспечивает легкость переименования персонажей. К примеру, в электронном источнике для распечатки легко найти и заменить Alice на какую-нибудь Grace, а Holmes и Watson на Jones и Jackson. Единственно не понятно, как прилично поменять Ромео с Джульеттой на кого-то еще – у Шекспира же поэма!

Чтобы облегчить процедуру заказа персонализированной книги (читай переименовку действующих лиц) а затем и понимание «кто есть кто», к фолианту сразу прилагается список персонажей с их кратким описанием, так что, узнав перед прочтением, что по сюжету вместо Железного дровосека значится некто А. Шварценеггер, проблем с пониманием книги возникнуть не должно.

Персонализированные книги

Реклама:
Мировые бестселлеры на LAzZY.ru. Рецензии, книжная лавка, обмен книг.

Ваше мнение о бизнес-идее «Персонализированные книги»?

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.