Ночной клуб для толстяков

Ночной клуб для толстяков«Толстяки и толстушки всех стран, объединяйтесь!» – такой лозунг впору разместить над входом в клуб Club Bounce (Лонг Бич, США). К людям больших габаритов, уставших от дискриминации обществом, усиленно пропагандирующем здоровый образ жизни и каноны красоты от звезд Голливуда, здесь относятся с уважением и пониманием, называя их «BBW» (Big Beautiful Women, большая красавица), и «BHM» (Big Handsome Men, большой красавец). Club Bounce – это развлекательное заведение, двери которого открыты для всех желающих, но самый радушный прием получают только по-настоящему большие люди и те, кто их любит.

Хозяйка клуба Лайза Мэри Гарбо (Lisa Marie Garbo), сама будучи дамой не худой, но при этом не чуждой вечеринок, основала Club Bounce еще в 2004 году. Дела заведения шли успешно, и недавно в Финиксе был открыт второй ночной клуб для толстяков. Сегодня в планах бизнес-леди открытие третьего клуба. Успехом также пользуются гастрольные вечеринки Club Bounce в разных городах Америки.

Отметим, что активное и регулярное пребывание на танцполе требует затрат энергии не меньших, чем занятия в тренажерном зале, (не говоря уже о кульминации вечера наедине с другом/подружкой), а, стало быть, тучные посетители клуба имеют отличную возможность совместить приятное с полезным и сбросить лишние килограммы. Согласитесь, в жизни такие совпадения бывают не часто.

Club Bounce

По информации Springwise.

Реклама: грамотное бухгалтерское и кадровое обслуживание для ИП и фирм.

Ваше мнение о бизнес-идее «Ночной клуб для толстяков»?

Комментариев: 1

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.