Лесное молоко

Лесное молокоМолоко, которое мы покупаем в магазинах, производится промышленным способом. И это касается не только этапа обработки и упаковки молока, но и этапа его непосредственного создания коровами. Животные почти не гуляют, питаются увеличивающими надои комбикормами с гормонами роста, доятся специальными аппаратами. Естественно, от этого вкус молока ухудшается, а польза снижается. Куда было бы лучше, если бы коровы гуляли по лугам да по лесам, и жевали травы. В России молоко от таких коров можно купить на рынках некоторых городов в розлив, а вот японцы решили его упаковывать в красивую тару и продавать также как промышленное в магазинах.

Лесное молокоНа ферме Бруно коровы пасутся в лесу 365 дней в году. Едят, что сами найдут и захотят, оттого, по словам производителя Amita Corp., животные не страдают расстройствами пищеварения и другими недугами. Так как у разных трав разная сезонность роста, то и молоко с данной фермы зимой и летом отличается по вкусу и цвету. Еще одна отличительная особенность – толстый слой сливок на поверхности из-за того, что молоко не проходит сепарацию. Единственно, продукт подвергают пастеризации (30 минут выдерживают при температуре 63 градуса Цельсия), при которой сохраняются все полезные вещества. В довершение всего – стильная и в то же время простая упаковка, выделяющая лесное молоко на полке.

Продукт, конечно, премиальный. Продается лесное молоко в ограниченных количествах в нескольких дорогих магазинах и на сайте производителя по 630 иен (200 р.) за пол-литровую бутылку.

Лесное молоко

Реклама: RussischeLinks.com — Малый бизнес в Германии.

Ваше мнение о бизнес-идее «Лесное молоко»?

Комментариев: 6
  1. Натуральные продукты всё более и более популярные, покупать их в какой то мере становится престижно.

    Так что идея хорошая!

    Ответить
  2. У нас вообще пальмовое масло вместо молока, у меня друг решил самостоятельно сыр делать, и уже переходит на производственный уровень

    Ответить
  3. Для Олега Шаломанова !!!!!! Олег знаю что не в тему но если можно перезвоните 89234014913 КРАЙ Ваша помощь нужна ,а как связаться не знаю

    Ответить
  4. # WilliamKidd:
    Ноя 08, 2009 в 15:42
    Вот моя идея, один в один! Чесслово!
    ===
    И мая точно!!!
    Рациональное логично, зато логичное не всегда рационально.

    Ответить
  5. Я покупал био молоко в интернет магазине деревенских продуктов.Сайт не помню если надо то могу поискать.

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.