Сумочка-книга

Сумочка-книгаСогласитесь вы или нет, но книги – это не только источник знаний и стимул для работы серого вещества, но и предмет моды. Модно читать модных писателей, просто читать – тоже модно. Ходить с книгой – уже не то, что с бутылкой пива и даже без нее, вот почему дамский аксессуар, замаскированный под кладезь знаний может получить популярность в женских кругах. Видимо, так и рассуждала дизайнер Олимпия Ле Тан (Olympia Le Tan), когда создавала сумочки в виде томиков классической литературы.

«Моби Дик», «1984», «Лолита» – это теперь не только гениальные произведения мировой литературы, но и «обложки» фетиша с косметикой и прочей мелочью на женских плечиках. С 10 января грядущего года Олимпия обещает поставить их в несколько крупных городов мира с большим скоплением модниц, вроде Лондона, Парижа, Майами и Мадрида. Модницы должны быть очень не бедными, так как стоимость каждой сумочки ожидается в районе $1500.

«Большинство дизайнов обложек из сороковых и пятидесятых. Я вообще коллекционирую старые книги, – говорит дизайнер, – их обложки тогда были интереснее, чем сейчас». Забыла только Оливия признаться, что не только ее страсть к винтажу стала причиной выбора именно старых обложек, но и выход графических решений из под действия авторских прав.

Сумочка в виде книги

Реклама:
RussischeLinks.com – Русский бизнес в Германии.
Мощный компьютер – незаменимая вещь дома.
Актуальны в кризис cайты по поиску работы в своем городе.

Ваше мнение о бизнес-идее «Сумочка-книга»?

Комментариев: 1
  1. Очень оригинальная идея. Часто замечаю, что многие гениальные идеи «валяются» под ногами! Но не каждый способен их увидеть.

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.