Хомячковый домик для человека

Хомячковый домик для человекаЕсли у вас был в детстве хомячок, есть сейчас или при прохождении мимо витрины зоомагазина нет-нет да и промелькнет мысль завести пушистого грызуна в обозримом будущем, то эта новость для вас. Во французском Нанте дизайнеры создали мини-отель «Hamster Villa», где за 99 евро в сутки каждый может попробовать себя в качестве хомячка.

Посетители мини-гостиницы, которым выдаются забавные пушистые шапочки для придания некой визуальной схожести с хомячками, имеют возможность побегать в колесе, поесть зерна из кормушки, попить из фонтана и поваляться в мягком сене. При этом положенных человеческих удобств номер тоже не лишен.

Два предпринимателя Фредерик Табари (Frederic Tabary) и Ян Фалькеро (Yann Falquerho) управляют компанией, которая сдает в наем необычные квартиры и дома. «Хомячок – милое создание из мира детства. Обычно взрослые, попадающие сюда, будучи маленькими сами хотели хомячка, а у некоторых он даже был. Так мы им напоминаем счастливые моменты детства», говорит Фалькеро в интервью Рейтерс.

Французы обещают скоро сделать в номере Wi-Fi и повесить большой жидкокристаллический экран, так как современные хомячки считают это необходимостью. Естественно и цена за номер поднимется.

Хомячковый домик для человека

Реклама:
RussischeLinks.com – Русский бизнес в Германии
American store: rolex replica and other fake watches.
Модный салон красоты в центре Москвы с большим перечнем услуг.

Ваше мнение о бизнес-идее «Хомячковый домик для человека»?

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.