Бумажные елки

Бумажные елкиВ канун новогодних праздников особенно актуальными становятся идеи, связанные с праздничной символикой и подарками. Данный факт не удивителен, так как те же елки и елочные украшения – это в декабре один из самых «горячих» товаров. В рамках заграничной моды на заботу об окружающей среде производители и продавцы новогодней атрибутики стремятся показать или произвести свои елки как можно более «зелеными». Некоторые предлагают живые елки в кадках, кто-то предлагает вырастить елочку из упаковки, а кому-то пришла в голову идея бумажных елок, которые можно было бы разрисовывать.

Дизайн-бюро Cloud Gate Design LLC из Чикаго производит елочки из переработанного картона в качестве альтернативы более привычным живым или пластиковым деревьям. В «хвое» проделаны вырезы, которые имитируют украшения – елочные игрушки и конфеты. Правда, это не мешает воспользоваться и настоящими игрушками. После праздника символ Рождества можно убрать в коробку до следующего года.

Трехфутовая елочка (91 см.) обойдется покупателю в $19,95, однофутовая (30 см.) в $9,95, что недорого.

Дешевый заменитель новогодней красавицы покоряет покупателей не только ценой и большей экологичностью по сравнению с пластиковым, но и возможностью разукрасить елочку маркерами или красками самостоятельно, допустим вместе с детьми.

Бумажные елки

Реклама:
RussischeLinks.com – Русский бизнес в Германии
Супермаркет электроники — компьютер, Одесса и другие регионы Украины.
А кому компьютеры не нужны, пожалуйста, интернет-магазин футболок.

Ваше мнение о бизнес-идее «Бумажные елки»?

Комментариев: 2
  1. Как здорово, что наткнулся на вашу статью на этом сайте. Как раз в школе ребёнку дали задание сделать новогоднюю поделочку. Завтра по фотке сваяем .

    Ответить
  2. Очень красивые, но неоправдано дорогие елочки. Лучше добавить и купить более привлекательную вещь.

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.