Посылки друзьям по сети

Посылки друзьям по сетиУ активных интернет-пользователей как правило есть друзья по переписке: по социаным сетям, блогам, форумам, которых они никогда вживую не видели. Иногда бывает необходимость или желание чего-нибудь этим друзьям отправить не в электронном виде, а вполне физическом, не теряя условной анонимности. Например, какой-нибудь сувенир. Жителям Великобритании в реализации этого желания теперь помогает сервис SendSocial, доставляющий посылки и письма при наличии информации о получателе только в виде e-mail или Twitter ID.

Сначала пользователь сервиса сообщает SendSocial электронный адрес или аккаунт Твиттера человека, которому он собирается что-нибудь отправить. Далее сервис направляет запрос предполагаемому получателю и спрашивает, хочет ли он подарок. В случае положительного ответа узнается, куда доставить презент. Отправителю сообщается, что получатель готов из потенциального стать реальным и можно оплачивать услугу. Отправитель получает штрих-код, который нужно распечатать и наклеить на посылку. Курьер заберет и доставит груз в течение пяти дней.

Цены на услуги SendSocial начинаются от 4 фунтов за посылку и зависят от ее массы. Пока компания работает только на родине.

SendSocial

Реклама:
Кейтеринг, заказ банкета в Киеве.
«Сомбреро» – мексиканский ресторан в Москве, м. Новослободская.
Вместо пассивного банкета — мото экстрим, активный отдых.

Ваше мнение о бизнес-идее «Посылки друзьям по сети»?

Комментариев: 1

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.