Камера хранения для обедов

Камера хранения для обедовНа постсоветском пространстве, с оставшимся местами религиозным отношением к жизни, многие из нас регулярно встречаются с хамством разного уровня – от воровства еды из офисного холодильника до неприкрытого домогательства со стороны начальника. На пуританском Западе тоже живут люди с пороками, и грехи им не чужды. Согласно исследованию TheLadders.com 98% офисных работников считают самым ужасным грехом в офисе именно воровство еды из общественного холодильника. Но теперь с проявлением неуважения к коллегам можно бороться.

Кевин Алан Тасси (Kevin Alan Tussy), сторонник недорогого и здорового питания, отлично понимал, что без особых ухищрений его забота о личном здоровье обречена на провал, так как сытно и питательно он будет кормить весь свой офис, но не себя. Каково же было удивление Кевина, когда он выяснил, что такая простая вещь, как персональная камера хранения для еды, размещаемая в общественном холодильнике, просто не представлена на рынке.

Смекнув, что глупо зарывать идею, житель Лас-Вегаса проявил инициативу и вскоре через Интернет нашел партнеров и инвесторов будущего проекта. Сегодня основанная ими компания Locker Brand выходит на мировой рынок с продуктом Fridge Locker («Шкафчик для холодильника»).

Шкафчик для холодильникаПродажи планируется вести через сеть розничных партнеров и телемагазины, не забывая об Интернете. Так, камера хранения от Locker Brand доступна на Amazon.com по цене $20. Решетчатый пластиковый контейнер размерами 18,8 х 18,8 х 27,5 см легко умещается в холодильнике и имеет программируемый кодовый замок. Контейнер можно наполнить чем угодно – едой, напитками, конфетами, мороженным, лекарствами… Разумеется, ему будет одинаково хорошо и на кухонном столе и в студеном морозильнике. Fridge Locker пригодится, чтобы сберечь драгоценные в городских джунглях калории от армии прожорливых офисных коллег, либо «друзей» из общежития, дома или школы.

Пока Locker Brand не балует покупателей ассортиментом, предлагая лишь один вид камеры хранения для обедов. При этом, персональный контейнер для еды, безусловно, полезная штуковина для тех, кто вынужден хранить еду в общедоступном для малознакомых людей месте и не готов находить новых друзей, прикармливая их, как это принято у авторов фильмов о животных.

Надеемся, что у основателей компании дойдут руки и до по-настоящему взломостойких и непохищаемых пищевых сейфов из стали и кевлара.

По информации PRWeb.

Реклама:
Аренда квартир посуточно Одесса — отлично подходит для командированных и туристов.
В качестве инвестиции подойдет квартира в Софии, болгарской столице.
Столичные счастливчики могут посмотреть мебель на заказ в Москве.

Ваше мнение о бизнес-идее «Камера хранения для обедов»?

Комментариев: 2
  1. также те кто в общагах или в комуналках живут могут покупать такое)
    мне идея нравится

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.