Офисный набор семьянина

Офисный набор семьянинаТрудоголизм – болезнь социально опасная. Как говорил удачно улетевший к накоплениям за бугор господин Чичваркин, лучше быть резулатоголиком и победоголиком. От просиживания на работе дополнительных часов побед больше не становится – только голова распухает, но не все начальники это понимают. А вот приверженность семьям еще может послужить аргументом для ухода с работы в положенные 18 часов или вообще пораньше – так в шутку или всерьез считает жительница Нью-Йорка Мелисса Майер (Melissa Maher), создавшая офисный набор ненастоящего семьянина.

За $20 бездетные труженики могут приобрести вышеуказанный набор The Office Kid в составе рамки с фотографией ребенка, детского рисунка а-ля «мама-папа-я» для выставления на всеобщее обозрение и листок с перечнем основных причин для ухода с работы. При покупке комплекта заказчик может выбрать расу и пол вымышленного отпрыска. Также доступны за отдельную плату дополнительные фотографии, рисунки и медицинские записи для аргументирования необходимости сводить ребенка в больницу или на стадион.

Согласно исследованиям, в США компании ежегодно теряют $4 млрд. из-за отсутствия сотрудников на рабочем месте по причине заботы о детях, и Мелисса готова внести свою лепту в эти потери. Все-таки, работать не любят не только в России.

Офисный набор семьянина

Реклама:
Swiss replica watches — fake stylish watches.
Omega replica — another cool and cheap fake.
Творчество — блог об искусстве кисти и слова.

Ваше мнение о бизнес-идее «Офисный набор семьянина»?

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.