Поводырь в отеле

Поводырь в отелеСобака – лучший друг человека. Заприте собаку и жену в багажнике автомобиля, а через час откройте и посмотрите, кто из них будет вам рад :). Однако животные умеют не только дружить и приносить радость своим существованием, но и делать некоторую полезную работу. Люксовый бостонский отель Fairmont Copley Plaza наличие в своем штате собаки-поводыря сделал одной из изюминок, выделяющей гостиницу на очень конкурентном рынке.

Специально для плоховидящих и незрячих клиентов отеля предоставляется собачий эскорт. Четвероногую сотрудницу зовут Кэтти Копли (Catty Copley). Это пятилетний черный лабрадор. Кэтти сопровождает гостей на прогулках, встречает их в холле (где и спит на пуфике), играет с детьми и участвует в местных благотворительных мероприятиях. У консьержа есть книга с расписанием собаки, куда постоялец отеля может внести и свои дополнения – назначить прогулку или сеанс «пытки» своими отпрысками. Когда лабрадора берут на прогулку, к нему в комплекте с поводком выдают буклет с указанием любимых маршрутов собаки, известными ей командами и пакетом печенюжек для задабривания.

Кэтти Копли считается полноценным сотрудником гостиницы. У нее даже визитка и e-mail есть. Данные особенности не удивительны – отель Fairmont Copley Plaza совсем не дешевый (номер стоит от $233,6 за сутки). При этом неизвестно, стоит ли собачий эскорт дополнительных денег.

Catty Copley

Фото mclarecal.

Реклама:
Гостиница Причал в Адлере — вид на море, доступные цены и выгодное расположение.

Ваше мнение о бизнес-идее «Поводырь в отеле»?

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.