Прибор для похудения

Гаджет для похуденияПоловина людей из той 1/6 части человечества, что не имеет особых проблем с поиском пропитания, мечтает похудеть. Причем мечты остаются мечтами, потому как изнурять себя физическими упражнениями и контролировать питание мало кто готов. Вот на этой-то удобренной поляне и цветут бизнесы, по «помощи» в похудении. Новое растение в этом «розарии» – гаджет Food Watcher, подавляющий голодные импульсы от желудка к мозгу.

Когда желудок пуст, он посылает сигнал об этом безобразии в мозг. По заявлениям производителя Food Watcher аппетит можно предотвратить, заблокировав данный сигнал слабым электротоком. Как показала практика иглоукалывания, стимулирование определенных точек на ушных мочках приводит к уменьшению чувства голода – вот отсюда и то и появилась идея использования взамен электронного гаджета.

Food Watcher используется следующим образом: контакты прицепляются к мочкам как клипсы, далее включается устройство и регулятором повышается мощность импульсов до ощущаемого уровня. Далее испускаемые сигналы мешают мозгу чувствовать голод (это как обычно клинически доказали). Делать данную процедуру можно максимум дважды в день по 10 минут. Манипуляцию нужно проводить за 30 минут до еды или во время ощущения голода. Детям Food Watcher не рекомендуется. Гаджет похож на MP3-плеер с наушниками, так что никто может и не заметить его применения, если вдруг кто стесняется.

Ну и куда же в деле похудания без близких аудитории примеров?! На страничке о Food Watcher рассказывается о некой Кармел Уолтер (Carmel Walter), сильно поправившейся после родов. В спортзалы ходить ей было некогда, а редкие занятия толку не приносили (ну естественно), но благодаря чудодейственному гаджету женщина привела себя в нормальное состояние. Правда производитель упоминает, что результаты могут варьироваться в зависимости от индивидуальных особенностей человека.

Помогает устройство или нет, но стоит оно 100 фунтов (с доставкой по Великобритании).

Реклама: важно в кризис: услуги частно бухгалтера по составленшию отчета, адекватные цены, отличное качество.

Ваше мнение о бизнес-идее «Прибор для похудения»?

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.