Передвижная гостиница

Передвижной отель

Когда-то мы писали про компанию Maui, предоставляющую передвижные душевые кабины для всяческих мероприятий под открытым воздухом. Фирма не стоит на месте и расширяет спектр услуг – теперь Maui – это еще и роскошные мобильные гостиничные номера. Дома на колесах, конечно не новинка, но компания при этом обеспечивает гостиничный сервис.

Назвали передвижные отели Maui Custom Suites. Их можно пользовать с разными целями: для длительных переездов с места на место, как пункт приема гостей в полевых условиях (они становятся тогда совсем не полевыми), или как отель в месте массового скопления людей, например на каком-нибудь фестивале. В любом случае грузовик предоставляется на правах аренды, а все работы (уборка, приготовление еды, перемещение и «развертывание» отеля, выполнение поручений постояльцев и т.д.) как и в обычном отеле выполняется персоналом компании Maui.

Maui Custom SuitesВ каждой гостинице на колесах постояльцы обнаружат:

  • Игровую комнату с большим ЖК-экраном, игровыми приставками и удобными сидениями;
  • Просторную гостиную с креслами, диванами и большим телевизором;
  • Спутниковое телевидение;
  • Кухня с холодильником, микроволновой печью и раковиной;
  • До 12 отдельных спальных мест, каждое из которых оборудовано TV/DVD, разъемами для подключения электроники, индивидуальной системой отопления и кондиционирования, лампой для чтения и персональным запирающимся шкафчиком;
  • 4 раздвижные стены для увеличения внутреннего пространства отеля;
  • Ванная и душ;
  • Выдвигающийся наружный навес при входе;
  • Электрогенератор на случай невозможности подключения внешнего питания.

В общем, полный спектр удобств может ездить вместе с клиентом.

Ваше мнение о бизнес-идее «Передвижная гостиница»?

5/5 (3)
Комментариев: 5
  1. Интересная идея.Сам об этом думал.Налог на недвижимость не платить.Надоело на одном месте-переехал в другое.Удобно.Одно плохо-в России нужна постоянная прописка.Не то что в Штатах.

    Ответить
  2. я думаю что надо ехать в Америку))Америка это свободная страна!!хоть эта свобода и иллюзия все равно!

    Ответить
  3. Мне очень понравилась эта идея.Самое главное на мой взгляд это комфорт который здесь присутствует в полной мере.Здесь можно отдыхать как и с друзьями так и один и этот отдых запомнится на долго! Плохо то что такие отели не везде есть. Люди не очень богатые которые хотят отдохнуть с комфортом не могут позволить ехать в другие страны и мне хотелось чтоб такие передвижные отели были во всех странах и дарили бы всем радость! Вам надо на мой взгляд найти спонсоров с разных стран и продвигаться в своём деле тогда вы достигните немыслемых результатов!

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.