Подушки с прахом

Подушки с прахомНет, оказывается использование смерти животных для создания бизнеса – не единичные случаи. Мы писали уже про производство бриллиантов и фоторамок из покойников. Упоминали даже про мягкие игрушки, служащие урной для праха. Ну, вот теперь дошла весть, что во всю цветет, но не пахнет, бизнес по производству подушек для хранения пепла от покойного животного. То есть уже появляются альтернативы и, соответственно, конкуренция.

Подушки Soft-Hearted Pillow – идея и творение американки Патриции Мур (Patricia Moore) из городка Нейплз, Флорида, потерявшей любимую собаку, с которой жила 15 лет. И Патриция решила сделать что-то для собаководов, что могло бы уменьшить горечь потерь. В результате появились бархатные подушки с мешочком для праха внутри. Все что нужно сделать – это полученный из крематория запаянный целлофановый пакет поместить во внутренний карман. Получается эдакое саше, только без запаха.

Каждая декоративная подушка (размер 40 ? 40 см.) шьется вручную в США. Базовая цена – $110. Изделие можно персонифицировать, заказав вышивку с кличкой и годами жизни усопшего питомца, что добавит к цене еще $25.

За первый год деятельности компания Soft-Hearted Products нашла дистрибьюторов не только в Северной Америке, но и в Австралии с Новой Зеландией. Продукцию можно заказать как на интернет сайте http://www.soft-hearted.com компании, так и найти в специализированных магазинах и похоронных бюро для животных.

Patricia Moore

По информации LeashAndLovers.

Реклама: правильный аутсорсинг: ведение бухучета предприятия или предпринимателя за смешные деньги.

Ваше мнение о бизнес-идее «Подушки с прахом»?

Комментариев: 2
  1. Если бы эти люди понимали некоторые элементарные законы эзотерики и биоэнергетики… Они бы так никогда не делали…

    Держать в доме прах умершего в любой форме не только вредно, а и реально опасно… И не важно даже, насколько он герметично и «безопасно» упакован. Это все равно, что самому себе делать порчу…

    Прах умершего воздействует на всех, кто находится рядом с таким предметом на уровне энергетики. Идет сильнейшее бионегативное воздействие.

    Владелец такой «милой» вещицы будет ненормально часто и тяжелее болеть, станет менее удачливым и в целом потеряет во всем…

    Имеет смысл сказать что-то вроде этого: «посмотри на идиотов и не делай так сам»…

    Ответить
  2. жесть автор. убери пост. это же надругательство. они ещё наверно спят на них.

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.