Смена цвета обуви без краски

Смена цвета обуви без краскиЖелающие привлечь к себе внимание, выделиться из толпы или те, кто просто хочет выразить цветом свое настроение, получат для этого новый инструмент – спрей для изменения цвета обуви. Продукт, разработанный на Тайване, активируется на солнечном свете и работает два – три дня, придавая покрытой им обуви необычную расцветку.

Фантазеры из института обувных технологий реализовали идею смены цвета обуви без краски, предложив для этого светочувствительный состав, меняющий свой цвет на солнце. Ожидается, что средство будет применяться для обработки кожаной обуви. Под действием солнечных лучей оно за полминуты изменит обычный скучный цвет обуви на жизнерадостные розовый, оранжевый или фиолетовый. При этом названные цвета – это только стартовая гамма, которая будет расширяться другими оттенками. Сообщается, что разработчики готовы поделиться технологией с производителями обуви, а также считают возможным применение средства для временной окраски дамских сумочек или велосипедных сидений.

Когда продукт дойдет до массового покупателя, он будет полезен экономным гражданам и, особенно, гражданкам, желающим, чтобы цвет их обуви и аксессуаров всегда соответствовал гардеробу; лицам, начинающим новую жизнь, отважившись выйти из дому в ботинках экстремального цвета; а также всем, кто жаждет перемен, но не готов ради этого менять каждый день свои ботинки и сумки на новые.

Спасибо Earthtimes.

Реклама:
Интернет магазин обуви известных торговых марок для всех.

Ваше мнение о бизнес-идее «Смена цвета обуви без краски»?

Комментариев: 1

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.