Бюстгальтер против морщин

Бюстгальтер против морщин

Где с возрастом образовываются морщины? Да везде, где есть кожа. И в определенный момент женщины, любящие впечатлить окружающих глубиной декольте, понимают, что грудь (имеется в виду все пространство между шеей и животом) приобрела «пожухлый» вид. То есть выставлять напоказ ее уже негоже. Но так как женщинам хочется сохранять иллюзию собственной молодости как можно дольше, устранение и предотвращение морщин на груди тоже можно сделать бизнесом. Тем и занялась голландская компания La Decollette, выпустив под одноименным названием бюстгальтер против морщин.

Бюстгальтеры La Decollette, как говорит их производитель, — инновационное решение для приобретения и сохранения гладкой и упругой линии шеи. Надеваться он должен на ночь на увлажненную кремом кожу, и приемлемый результат (разглаживание морщин) обещается уже через 6-7 применений. Объясняется действие тем, что бюстгальтер некоторым образом фиксирует груди и не дает образовывать морщины.

До и после.

До и после

Как и обычный бюстгальтер La Decollette застегивается на спине и длину плечевых лямок можно изменять для подстройки под габариты носительницы. Цена изделия на его сайте 49,95 евро.

Бюстгальтер против морщин La Decollette

Цена: 49.95 EUR.

Вебсайт: www.decollette.eu.

Ваше мнение о бизнес-идее «Бюстгальтер против морщин»?

5/5 (1)
Комментариев: 8
  1. Этот бюстгальтер был разработан на 10 лет раньше испанским доктором Элизой Фернандес Фернандес, медицинским специалистом в области гинекологии и патологической анатомии с 30-летним стажем. Принципиальное отличие испанской разработки в том, что бюстгальтер NightBra подбирается строго по размеру. В Европе суд уже признал права на изобретение на Фернандес и обязал La Decollette выплатить компенсации и снять с продаж продукт. В России NightBra был впервые представлен производителем на выставке InterSharm 2010. Он вызвал большой интерес со стороны косметологов. Вероятно скоро он появится в продаже. Сайтs производителя nightbra.com и nightbra.ru

    Ответить
  2. Этот новый чудо-бюстгальтер запатентован в Европе и успешно продается там в магазинах. Если бы это был плагиат, то европейцы бы его не запатентовали. Штука классная, я уже попробовала на себе и просто счастлива. Теперь его уже можно купить в России у дистрибьютеров La Decollette. Email:aurora.international.spb@gmail.com Это адрес компании, которая его продает.

    Ответить
  3. Новая информация: Дистрибьютор в России — сайт http://night-bra.ru/ Ночной бюстгальтер от морщин La Decollette за все эти годы имеет только положительные отзывы. В 2015-м году модель усовершенствована. Теперь ночной бюстгальтер La Decollette имеет универсальный размер и антиаллергенный наполнитель. У подруги 5-й размер — бюстики просто летят. А ночной бюстгальтер служит еще с 2013-го года !!!

    Ответить
  4. Купила ночной бюстгальтер La Decollette, который по всем признакам оказался совершенно бесполезной вещью. Деформация декольте в этом бюстгальтере ночь за ночью происходит так же, как и без него, поэтому эта вещь не может оказывать должного эффекта, как было заявлено в рекламе, даже при использовании специального крема.

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.