Бюстгальтер с карманами

Бюстгалтер с карманамиЖенщины испокон веков прятали в декольте все, что считали нужным и возможным. Вроде как безопасное хранилище там. Компания Mazantri Creations решила усовершенствовать бюстгальтер, сделав его более подходящим для наполнения не только частями тела, но и всяческими сторонними предметами. Так появился бюстгальтер (точнее вставка для оного) с карманами Cleavage Caddy.

Бюстгальтер с карманамиВладелица компании Лора Макларен (Laura McLaren) заметила, что современные дизайнеры не считают нужным и эстетичным делать карманы на женской одежде, а сумочки дамам таскать не всегда удобно. И неплохо бы придумать какую-нибудь удобную альтернативу. Так в ассортименте Mazantri Creations появились две модели вставок с кармашками – Cleavage Caddy (с кружевами) для придания дополнительной пикантности декольте и Cleavage Caddy II (без кружев) исключительно для хранения мелочей.

Вставки крепятся к бюстгальтеру за перемычку между чашечками с помощью ленты с кнопкой. Модели, которые компания не забыла запатентовать, выпускаются в нескольких цветовых вариациях и размерах и стоят по $29.95. В зависимости от размеров Cleavage Caddy, а точнее от размеров их предполагаемых обладательниц, кармашков на вставках 2 или 4. Предполагаются они под губные помады, банковские карточки, деньги и даже сотовые телефоны.

Реклама:
B-G. Детская обувь продажа оптом.
Brand copy watches — replica watch. A lot of models.
Начать свой бизнес с нуля, предлагаем сотрудничество.

Ваше мнение о бизнес-идее «Бюстгальтер с карманами»?

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.