Забавные соски-пустышки

Забавные соски-пустышкиЕсли вам надоело дурачиться, наряжая свою собаку в парики или тревожа стариков голосом Левитана из мобильников, то для вас придумали новое развлечение – забавные соски-пустышки. Над кем еще можно похихикать как не над своим чадом, тем более что оно пока не может достойно вам ответить. Компания Billy Bob Teeth Company выпустила линейку сосок-пустышек в виде огромных губ и зубов, свиных пятачков, даже в виде вампирских клыков.

Прикольные соски-пустышкиЗа $5 вы сможете понаблюдать, как меняется выражение лица свежеиспеченной бабушки, пожелавшей полюбоваться на мирно посапывающего внука, и увидевшей под одеялом огромные желтые лошадиные зубы. Или посмотреть на глаза одной из бесцеремонных особ на улице, которые так любят заглядывать в чужие коляски. Помимо «ужастиков» в ассортименте есть и другие соски, например в виде футбольного или баскетбольного мяча, с надписями «Это мальчик» или «Это девочка», «Дикий ребенок» и т.д. Не известно только, стоит ли показывать повзрослевшим детям их фотографии с этими сосками, как бы потом они над родителями шутить не стали…

Прикольные соски-пустышкиBilly Bob Teeth Company (Хардин, США) была основана студентом-дантистом Риком Бэйли (Rich Bailey) и предпринимателем Ионай Уайтом (Jonah White) в 1993 году и первоначально занималась изготовлением шутливых зубных вставок (протезами это не назовешь). Соски появились в 1998 году, когда недавно состоявшийся как отец Иона решил, что обычные пустышки унылы и можно сделать для себя и для продажи что-нибудь поинтереснее. Хотя компания приносит немало денег своим владельцам, воспринимается она собственниками больше как хобби, потому как тот же Рик не бросает врачебную практику.

Забавные соски-пустышки

Реклама:
Педикюр в Одессе — салон красоты «Шагги».
Пример пресс релиза, размещение пресс-релизов на различные тематики.
Новый бизнес, – нанесение изображений на цветы.

Комментариев: 25
  1. Даа, такие соски явно для родителей с хорошим чувством юмора. Не всякая мама даст ребеночку такую соску.

    Ответить
  2. По-моему, нормальная тема. Тем более сосок должно быть много, и не вижу причин не приобрести такую!

    Ответить
  3. Идея-отличная! Я бы с удовольствием приобрила парочку пустышек, хотя бы в подарок на 1 апреля ))

    Ответить
  4. В статье ссылка на магазин компании, производящей эти забавные соски-пустышки.

    Ответить
  5. Нашла, но только продают в Петербурге и Москве :( billy-bob.ru
    Может кто сталкивался, где есть доставка и в другие города?

    Ответить
  6. В тексте ссылка на магазин в США. Где в России можно купить? Алёна, где вы нашли магазин в Петербурге?

    Ответить
  7. Анастасия, что вам мешает купить эти соски в США? Попробуйте один раз — потом вас от зарубежного шоппинга за уши не оттянешь. Да и вон в комментариях есть ссылка на российский магазин.

    Ответить
  8. В США не вариант покупать, когда эта соска приедет сюда, цена ее будет 100-150 долларов

    Ответить
  9. В США не вариант покупать, когда эта соска приедет сюда, цена ее будет 100-150 долларов

    Глупость какая. У меня ни разу стоимость доставки легковесных грузов из Штатов не превышала 10 долларов. Вы либо никогда ничего не покупали за рубежом, либо российским интернет-магазинам пытаетесь ценности придать.

    Ответить
  10. Если вы такой знаток?!!, подскажите доставку в 10 долларов из Штатов аааа?!!

    Ответить
  11. Это вы чушь несете!, во первых существует доставка по США, во вторых-там берется еще такса с покупки этого товара т.е. определенный процент, в-третьих доставка из США до России, в-четвертых компания которая осуществляет доставку из США до России ей просто не выгодно везти этот мелкий карманный предмет за 10$ вы что такое говорите…?!, не вводите людей в заблуждение!!!, это видимо вы никогда не заказывали из США и незнаете, что это такое! Даже ваш родственник живущий в США не сможет уложиться в 10$ что бы переслать вам сюда!!!

    Ответить
  12. Олег! Изначально я и хотела их купить в США. Если брать больше сосок, то доставка получается выгоднее и действительно не так уж дорого (не 100-150 долларов получается за соску). Единственное- моя VISA почему-то не действует в США. Я связывалась с менеджерами магазина и они мне сказали, что в России и Америка отличкаются карточки. А с системой Pay Pal я что-то не разобралась и в общем просто лень было разбираться:)))

    Ответить
  13. в общем просто лень было разбираться

    от этого и все беды на Руси :)

    Единственное- моя VISA почему-то не действует в США.

    Если только это Electron для снятия денег из банкомата.

    подскажите доставку в 10 долларов из Штатов аааа?

    Я за 5 баксов подскажу. Устроит?

    eBay + USPS + Почта России. Итого 12 баксов (включая доставку) PayPal’ом и 3 недели ожидания. Там много предложений.

    Не усложняйте жизнь. Давно есть почта. И сама компания, наверняка, через почту отправляет.

    Ответить
  14. Нет, у меня не Electron)) вполне нормальная GOLD эмбоссированная. Ну про лень, да, согласна:))

    Ответить

Оставить комментарий