Забавные соски-пустышки

Забавные соски-пустышкиЕсли вам надоело дурачиться, наряжая свою собаку в парики или тревожа стариков голосом Левитана из мобильников, то для вас придумали новое развлечение – забавные соски-пустышки. Над кем еще можно похихикать как не над своим чадом, тем более что оно пока не может достойно вам ответить. Компания Billy Bob Teeth Company выпустила линейку сосок-пустышек в виде огромных губ и зубов, свиных пятачков, даже в виде вампирских клыков.

Прикольные соски-пустышкиЗа $5 вы сможете понаблюдать, как меняется выражение лица свежеиспеченной бабушки, пожелавшей полюбоваться на мирно посапывающего внука, и увидевшей под одеялом огромные желтые лошадиные зубы. Или посмотреть на глаза одной из бесцеремонных особ на улице, которые так любят заглядывать в чужие коляски. Помимо «ужастиков» в ассортименте есть и другие соски, например в виде футбольного или баскетбольного мяча, с надписями «Это мальчик» или «Это девочка», «Дикий ребенок» и т.д. Не известно только, стоит ли показывать повзрослевшим детям их фотографии с этими сосками, как бы потом они над родителями шутить не стали…

Прикольные соски-пустышкиBilly Bob Teeth Company (Хардин, США) была основана студентом-дантистом Риком Бэйли (Rich Bailey) и предпринимателем Ионай Уайтом (Jonah White) в 1993 году и первоначально занималась изготовлением шутливых зубных вставок (протезами это не назовешь). Соски появились в 1998 году, когда недавно состоявшийся как отец Иона решил, что обычные пустышки унылы и можно сделать для себя и для продажи что-нибудь поинтереснее. Хотя компания приносит немало денег своим владельцам, воспринимается она собственниками больше как хобби, потому как тот же Рик не бросает врачебную практику.

Забавные соски-пустышки

Реклама:
Педикюр в Одессе — салон красоты «Шагги».
Пример пресс релиза, размещение пресс-релизов на различные тематики.
Новый бизнес, – нанесение изображений на цветы.

Комментариев: 25
  1. Обалдеть!!!
    С вампирскими зубами есть, ваще круто!!!
    Даёшь неформальных младенцев!!!
    Ударим по конформистам!!!
    ухаха!

    Ответить
  2. Здравствуйте Олег!!!
    Подскажите ещё раз действующий магазин,где можно было бы недорого заказать эти соски с доставкой в Россию?! Очень нужно!!!
    P.S. И если можно,напишите сколько это будит стоить вместе с доставкой в РФ?! И как производится оплата!!!
    С уважением,Иван.

    Ответить
  3. Чем не устраивают ссылки в предыдущих комментариях? В том числе та, что я дал на eBay. Заходите по ним — там все написано.

    Ответить

Оставить комментарий