Аттракцион военной техники

Аттракцион военной техникиКто из мальчишек не мечтал в детстве поводить танк? Мальчишки вырастают, и у многих данная мечта остается нереализованной. Однако, во взрослую часть жизни, когда в кармане уже есть деньги, а государство уже не призывает провести долгосрочный отпуск в дружном коллективе, вполне еще можно побывать в шкуре, а точнее в каске танкиста. К примеру, это можно сделать с помощью британской компании TANKS-A-LOT.

В парке компании около 100 единиц военной техники в рабочем состоянии. Среди них советские самоходки «Гвоздика», БТРы FV 432, самоходные гаубицы Abbot, вездеход Hauggland Bv206, тяжелый танк Chieftain, бронеавтомобиль Ferret и т.д. На всем этом можно поездить с визгами удовольствия по полигону, а за 395 фунтов даже переехать на Чифтене никому не нужный автомобиль.

Для тех, кому поездка понравится, компания с удовольствием предложит купить некоторые образцы списанной армейской техники.

Технику TANKS-A-LOT можно использовать для корпоративных (внимание, сейчас будет модное слово) тимбилдингов, организации мальчишников, девичников и даже детских праздников. Особое внимание компания уделяет промо-мероприятиям – для этих целей TANKS-A-LOT могут покрасить какой-нибудь БТР в фирменные цвета заказчика и пустить его по улицам в качестве поддержки для пехоты – полуголых девиц с транспарантами и рекламируемой продукцией. Естественно и при съемках кинофильмов техника пригождается.

Аттракцион военной техники

Также для организации заметных свадебных кортежей компания предлагает белый бронетранспортер, аскетичного интерьера, но привлекательного экстерьера (визуальный бонус – неоновая подсветка на днище). Удовольствие недешевое. Свадебный БТР обойдется заказчику в 1600 – 4000 фунтов, плюс оплата доставки машины на погрузчике. Но за эту цену обещается самая заметная и безопасная поездка по Лондону.

Помимо развлечений TANKS-A-LOT обучает мастерству вождения траковых машин с подготовкой к экзамену на право управления зарегистрированной техникой по дорогам общего пользования. Обычно это нужно богатым коллекционерам, купившим себе какой-нибудь списанный танк.

Справедливости ради стоит отметить, что и в нашем отечестве можно поездить на танке. Но не «за рулем», очень недолго и за очень много денег (пример), на которые проще слетать до Лондона, и получить гораздо больше впечатлений.

Аттракцион военной техники

Реклама:
Диски и шины от ведущих производителей.
Насос для полива, погружные, глубинные насосы.
Мир софта. Купить лицензионное программное обеспечение.

Ваше мнение о бизнес-идее «Аттракцион военной техники»?

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.