Магические бобы

Магические бобы

Растения в горшках — более долговечный подарок, нежели букеты цветов. Хотя они и требует ухода, многие предпочитают именно живую флору. Возможно вскоре подарки в горшочках получат еще большую популярность. Оказывается с помощью лазера на растении можно сделать гравировку на этапе семени, и тогда оно прорастает с уже нанесенными надписями: признаниями, поздравлениями, рекламой и т.д.

Название «магические бобы» с магией и сказками ничего общего не имеет. Это продукт современных технологий. Посаженный и регулярно поливаемый боб канавалии мечелистной через неделю-две прорастает, и появляется какой-либо текст. Часто их продают уже с горшком и землей.

Сайт Magic Beans For You специализируется именно на бобах и продает их в жестяных баночках только с классической надписью «I Love You», делающей магический боб замечательным подарком на День Св. Валентина. Такая же ситуация и у Wrapables с парой различий – горшком служит приличный деревянный ящик, а помимо признания «I Love You» можно еще и «Good Luck» пожелать.

Little Things Favors предлагает «магические бобы» не только с надписью «Love», но также может нанести по заказу любые слова и словосочетания длиной до 10 символов. Минимальная партия кастомизированных растений 36 штук. Компания специализируется на всяческих предметах для свадебных церемоний и посему из бобов предлагает делать памятные подарки для гостей. Например, горшок с двумя ростками с именами молодоженов, или с тремя, где еще и дата бракосочетания указывается.

Магические бобы

По информации Inventorspot.

Ваше мнение о бизнес-идее «Магические бобы»?

5/5 (1)
Комментариев: 18
  1. Занятная креативность…жаль конечно что это не здоровенные тексты на листках или ещё что то глобальное. но выглядит вполне привлекательно и необычно

    Ответить
  2. Пытаюсь сейчас вспомнить время, через которое первые листья у них отпадают. Хотя, в принципе, если поверить, что смысл слов пробудет с растением всегда…

    Кстати, можно еще на кабачках печатать, с опцией допечатывания фразы на большом фрукте, на память.

    Ответить
  3. Очень интересная задумка! Я бы хотел получить в качестве подарка какое — нибудь растение с соответствующей надписью! Это необычный, оригинальный и запоминающийся подарок.

    Ответить
  4. Знаю эту тему с бобами уже давно. Но почему то особого восторга у мя она не вызвала ;) Если кому надо, могу предложить два вида бобов вот эти http://saveimg.ru/show-image.php?id=eee43f8f93fec03c29c475698cd61430
    и эти http://saveimg.ru/show-image.php?id=ff4a301865f63946d0db22e8cc4190a4 по 5 у/битых е/нотов за сет из 10 шт. Вот

    Ответить
  5. Андрей Ф и Dmitry, во первых я не вижу Вашего мыла и по этой простой причине не могу Вам ответить, во вторых давайте не будем флудить в этой теме уважаемого мной блога, а все свои вопросы Вы можете задать мне постучав в асю 498 620 484

    Ответить
  6. Действительно оригинальный и классный подарок. Думаю такой бизнес займет своё почетное место =) ну и покупатели найдутся.

    Ответить
  7. Такие бобы у нас по 10р. в магазине продаются, ни у кого они особого восторга не вызывают на самом деле, спросом не пользуются…(((
    Я купила такой, у меня не вырос…

    Ответить
  8. Заказала ради надписи I LOVE YOU. из 10 штук ни одного с такой! что за подставы?! надо предупреждать, что их фасуют как повезёт! Видимо, ещё хорошо, что все одинаковые не пришли!

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.