Браслет со схемой метро

Браслет с картой метроОбычно украшения ценятся за свой внешний вид и, помимо приятного глазам действия, они не дают практической пользы. С этим не согласна Тиффани Бернет (Tiffany Burnette), хозяйка дизайнерской студии Design Hype. Здесь придумали нанести на модный браслет схему нью-йоркской подземки. И теперь гламурные барышни мегаполиса и приезжие красотки смогут ездить на метро и хвалиться его знанием, пользуясь шпаргалкой на своем запястье.

Вещица под названием NYC Metro Cuff сделана из широкой полосы серебристо-матового металла. На наружной поверхности браслета черной краской нанесена рельефная схема подземки со станциями и близлежащими к ним улицами. Наручная карта метро оценена в $25, доступна к онлайн-заказу и может быть отправлена в разные точки мира. Готова фирма изготовить и оптовые заказы.

Дабы не расстраивать жителей других городов, и дать им возможность приобрести стильную карту метро, ведется работа над переносом на браслеты линий метрополитена других мегаполисов.

Предлагаем дизайнерам Design Hype, а также всем заинтересованным лицам, нанести на браслеты еще и бутики, салоны драгоценностей или иные места первой необходимости, чтобы клиентам было легче ориентироваться не только под землей, но и в надземном мире. :)

Браслет со схемой метро

Реклама:
Нанесение изображений на цветы — любые надписи, рисунки, картинки, фото. Предлагаем сотрудничество!

Ваше мнение о бизнес-идее «Браслет со схемой метро»?

Комментариев: 4
  1. Идея замечательна, но гораздо лучше подать такую идею производителям ЭЛЕКТРОННОЙ БУМАГИ — практически основным применением которой на сегодня является производство электронных книг. Возможности этой технологии позволяют производить ультратонкие экраны, которые можно даже мять и сгибать ! думаю если позиционировать этот БРАСЛЕТ как гаджет для обеспеченных дам, можно легко уложиться в оптимальную цену, даже при высокой себестоимости разработки (а судя по тому что технология уже не нова — себестоимость нового девайса не должна быть очень высока).

    Можно добавить в девайс:
    — электронные гламурные часы (даже при обновлении экрана раз в минуту батареи должно хватить на несколько суток, при необходимости уменьшить вес и объем батареи — можно сократить обновления до «раз в пять минут» ),

    — небольшую область для сенсорного экрана, что незначительно увеличит потребление но добавит функциональности и удобства.

    — грамотно разработать софт и систему меню (наиболее грамотно на сегодня это сделал PocketBook) что позволит любому непосвященному пользоваться обновлениями и скачивать с компьютера картинки и схемы, или даже кулинарные ( или косметические ) рецепты — что думаю очень даже будет востребовано. Если все сделать грамотно то можно обновлять информацию за пару нажатий ( пример PocketBook весьма поучителен ).

    — можно найти еще кучу применений подобного универсального браслета, оформив его в соответствующем стиле как украшение или мобильник, или … думаю у дизайнеров найдется много идей..

    Ответить
  2. Браслет прикольный….надо на вокзалах продавать приезжим …всегда на руке карта метро

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.