Носки для массажа стоп

Носки для массажа стопЕще древние китайцы установили связь между точками на стопах и другими органами человека. Также они выяснили, что воздействуя на них, можно воздействовать на весь организм и на чувства человека. Профессиональные массажисты знают про эти точки – где они находятся и за что конкретно отвечают. А вот рядовые граждане к делу массажа стоп могут подходить только интуитивно, либо подглядывая в специальные пособия. В помощь им недавно появились носки способные облегчить нахождение нужных точек.

Под День влюбленных особым успехом пользовались «Сексуальные носки» Sexy Love Socks. Хотя носки обычно не считаются надлежащим подарком по такому случаю, эти очень даже подарочные. Они специально созданы для получения удовольствия. На «подошвах» носочков нанесена схема расположения точек, отвечающих за уши, глаза, нос, печень, желудок и эрогенные зоны. Там же нарисовано, и что с этими точками делать. Таким массажем, говорят, не только головную боль снимают :)

У сексуальных носочков один универсальный размер для обоих полов. Продаются они на Amazon.com за $19.95. Как указывает производитель – Basic Knead, Sexy Love Socks – это единственные носки, которые негрешно оставлять надетыми во время постельных игр.

Носки для массажа стоп

Реклама:
Надписи и рисунки на цветах — расширяем дилерскую сеть.

Ваше мнение о бизнес-идее «Носки для массажа стоп»?

Комментариев: 2
  1. Носочки конечно, забавные. А что касается массажа стоп, то это дело лучше доверить все-таки специалисту. Тем более что существуют противопоказания (например, острая инфекция и температура, беременность если под риском, остеопороз).

    Ответить
  2. Носочки конечно, забавные. А что касается массажа стоп, то это дело лучше доверить все-таки специалисту. Тем более что существуют противопоказания (например, температура, нездоровая беременность, грибок).

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.