Книжка-раскраска для взрослых

Книжка-раскраска для взрослыхЕсли творческий человек еще и предприимчив (что бывает редко), то он найдет разнообразное практическое применение своим способностям. Американский тату-художник Тайсон Макаду (Tyson McAdoo), специализирующийся на изображении сексуальных мультяшных девушек, зарабатывает не только татуировками. Его произведения красуются на постерах, футболках и сноубордах. А недавно Макаду выпустил книжку-раскраску для взрослых со своими персонажами.

Если детство прошло, а ностальгия мучает, то не обязательно отбирать раскраску с зайчиками или смешариками у своего ребенка. Можно проявить закопанные художественные зпособности на более интересной графике. В 32-страничной книжке Hot Wax можно затейливо раскрасить полуголых мультяшек: придать цвет татуировкам, нижнему белью, коже, волосам и т.д. В итоге получатся вызывающие и притягивающие взгляд иллюстрации. Помимо обесцвеченных илюстраций, брошюра содержит ряд простеньких головоломок: например, лабиринт (проведи туфельку к ножке) и американский кроссворд на тему «грязных» словечек.

Hot Wax обойдется покупателю в $14 плюс доставка (за рубеж это будет $6).

Книжка-раскраска для взрослых

Книжка-раскраска для взрослых

Реклама:
Наклейки на цветы — бизнес предложение с минимальными вложениями.

Комментариев: 15
  1. По моему, идея отличная.
    Только вот не уверен, что она совсем уж для взрослых (слабо представляю себе 40летнего мужичка раскрашивающего полуголых девиц ), скорее для не совсем маленьких ;)
    Хотя….

    Ответить
  2. Идея на самом деле не для взрослых, а для детей, так как им интересней писи да попы чем цветочки и избушки.

    кстати, автор, а вы почему ссылку на источник не ставите? это ведь springwise.com

    Ответить
  3. Идея отличная, однако она больше подходит для молодых людей, поскольку мужчины постарше займуться чем-то поинтересней…

    Ответить
  4. Неужели вы думаете, что взрослые мужчины будут заниматься ерундой? Такие книжки будут покупать только школьники и раскрашивать на кроках!

    Ответить
  5. Интересно было бы полистать такую книжку-раскраску. Ну и на дежурстве можно было бы по раскрашивать, все равно времени много…

    Ответить
  6. Прикольная игрушка для молодежи… Полистать на занятиях в институте можно.

    Ответить
  7. Идея хорошая. Я бы не назвал её идеей «Для взрослых», она в принципе не имеет возрастной направленности, правильней будет сказать, что у неё найдётся свой круг потребителей. Я бы разукрасил, скажу так.
    Хм,,, а вот преподнести такую вещь человеку в возрасте ,с хорошим чувством юмора,,, уверен, подарит бурю хороших эмоций.

    Ответить
  8. Такой «подарок для взрослых» встретил уже на одном из российских сайтов)
    Скорее всего, что выпусков несколько, но не особо много.

    Ответить
  9. ни чё так вот я заказала мне понравилось бегом по магазинам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ответить
  10. В наше время таких интересных раскрасок не было, а сейчас пожалуйста!… Все что душе угодно, выбирай себе по вкусу, лишь бы денежек хватило…

    Ответить

Оставить комментарий