Дизайнерские ключи

Дизайнерские ключиВ человеке все должно быть прекрасно: и душа, и тело, и помыслы. Дизайнеры, не лишенные вкуса, помогают внешний мир свести в гармонию с человеком прекрасным. Так как несмотря ни на какие кризисы первичные потребности граждан развитых стран нормально удовлетворяются, то и труженики мышки и графического планшета не отчаиваются заработать своим трудом. Так в середине 2009 года в Америке бывшим дизайнером автоконцерна Honda была создана компания Stat Key LLC, занимающаяся дизайном ключей.

По мнению Stat Key повседневные функциональные скучные вещи не обязаны повседневно скучно выглядеть. Потому за $11 компания продает никелированные заготовки оригинальные формы для ключей замков системы Kwikset. А за $130 Stat Key разработает ключи уникального дизайна под заказчика и сделает их по цене $15 за штуку. В будущем компания планирует заготовки и других стандартов освоить.

Дизайнерские ключи

Недавно компания занялась не только формой ключей, но и гравировкой. Новая линейка с нанесенными лазером рисунками попала даже в подарочный набор для звезд, которым в текущем 2010 году заманивают знаменитостей (то есть, выражаясь маркетинговым языком, лидеров мнений) на церемонию «Оскар». Расчет на то, что рядовые граждане захотят купить то же, что есть у звезд. Цена у новинок – $18.

Дизайнерские ключи

Реклама:
Шелкографические наклейки на цветы — новая бизнес идея. Ищем представителей в регионах.

Ваше мнение о бизнес-идее «Дизайнерские ключи»?

5/5 (2)
Комментариев: 6
  1. Неплохо было бы иметь такой ключ себе, и стильно и красиво и оригинально.
    Вот только ключ например с тем человечком ненадежен, его модно легко согнуть, если конечно он не тонкий и из хорошей сталию

    Ответить
  2. идея хорошая но каждый ключик 11долл дороговато в итоге будет для клиентов заказавших ключи.жду коментарии

    Ответить
  3. Клевые ключики… !!!! Гамма экземпляров, наверно, обширная….. Пиарить надо и будет все в ажуре.. Мне нравиться и знаю как минимум человек 20 кто поведется на такую штучку увидев ее у меня .

    Ответить
  4. Буду признателен за любую информацию о дизайнерских ключах Stat Key… покупка,доставка образцов, мелким оптом или другой вид сотрудничества. в определенный регион России. Мой e-mail: garibyan-vage@rambler.ru
    с уважением….

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.