Автосервис для приятного проведения времени

Автосервис для приятного проведения времениНаши женщины с удовольствием ездят за рулем, но техническое обслуживание авто при возможности поручают своим мужчинам. И правильно делают – мужчине ковыряние в машине и даже наблюдение за тем, как это делает механик в автосервисе ближе и понятней. Однако, мужчина рядом есть не всегда, и иногда барышне приходится самостоятельно посещать сервис. А с ростом уровня жизни и превращением автомашины в предмет обыденного использования количество женщин-клиенток автосервисов будет только расти. Но пока сервисмены (особенно в регионах) не спешат превращать свои мастерские в сервисы «с человеческим лицом» и женщины пачкают свои шубки маслом, ждут выполнения работы на грязных стульях и морщат нос в туалетах.

Пример отношения к клиентам женского пола (коих в американских автосервисах более 60%) и не только к ним показывает компания Honest-1 Auto Care (США). Станции техобслуживания этой сети выгодно отличаются от многих других. Клиенты могут утолить здесь жажду и успокоить нервы безалкогольными напитками, а затем расслабиться в комфортабельных креслах и на кушетках. Для клиентов, которые не могут жить без компьютера с интернетом, есть интернет-кафе. Чтобы обслужить молодых мам с маленькими детьми, в лучших традициях торговых центров предусмотрены даже детские игровые зоны. А любители развлечений займут себя просмотром ТВ.

Станции гордятся своей чистотой, которая царит везде – от ремонтного цеха до уборной.

Другой конек H-1 Auto Care – просвещение клиентов. Например, уже на сайте сервиса выложены рекомендации о способах экономии горючего, а также информация о том, зачем нужно периодическое обслуживание авто, чем опасны неисправные узлы, и как водителям, озабоченным вопросами экологии, уменьшить вред, наносимый природе.

Компания имеет более 20-ти автосервисов в 12-ти штатах и расширяет свою сеть, используя франчайзинг.

H-1 Auto Care

Реклама:
Наклейки на цветы – нанесение цветных и светящихся изображений на лепестки цветов.

Ваше мнение о бизнес-идее «Автосервис для приятного проведения времени»?

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.