Отбеливание глаз

Отбеливание глазНедостаток сна, плохая экология, аллергии, долгие часы за компьютером – все это отражается на внешнем виде человека и прежде всего на его глазах. А, как известно, красные глаза не добавляют привлекательности и вызывают у окружающих стойкое желание задать вам какой-нибудь глупый вопрос. Чтобы радикально разобраться с красными, желтыми и коричневыми пятнами на белке был придуман хирургический метод отбеливания глаз, на котором пара клиник уже делает деньги.

Безболезненная операция на одном глазу занимает от 5 до 20 минут, и уже на следующий день человек может идти на работу и заниматься повседневными делами. Во время нее удаляется мембрана, в которой и находятся сосуды и пятна. За 2-4 недели образовывается новая, чистая.

Процедура была разработана корейским врачом Бонг-Хьюн Кимом (Bong-Hyun Kim) 13 лет назад. Для проведения операций по отбеливанию глаз, а также ряда других, Ким основал в Сеуле Глазной институт Seer & Partner, и с тех пор его учреждение сделало их уже более 13 тысяч. Клиенты к хирургу приезжают из разных стран: Австралии, США, Великобритании и др. Чтобы зря не ездить, допускается, чтобы пациент предварительно прислал хорошую фотографию глаз, и Глазной институт вынес бы по изображению вердикт, смогут его специалисты помочь или нет.

В настоящий момент кореец продвигает свою услугу на рынке США и Канады, прежде всего, как инструмент для омоложения внешнего вида. Операция была даже зарегистрирована как торговая марка Cosmetic Eye-Whitening. Правда, он немного припоздал, потому что в США в Лос-Анджелесе не так давно глазная клиника Boxer Wachler начала проводить такие же операции по отбеливанию глаз под названием I-BRITE.

Отбеливание глаз

Реклама:
Ролевая браузерная игра.Королевство-потрясающая графика и сюжет.

Ваше мнение о бизнес-идее «Отбеливание глаз»?

Комментариев: 3
  1. Можно закапать Нафтизин по 1 капле в каждый глаз-эффект такой же за полминуты!

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.