Лечение угрей светом

Лечение угрей светомПрыщи, угри или акне – неприятность, знакомая людям разных возрастов и особенно подросткам. А множество рецептов и средств от напасти и неослабевающий к этой теме интерес говорят о том, что простого и универсального решения проблемы угрей пока не найдено. На поле лечения прыщей среди прочих фирм играет и канадская компания Pharos Life, предлагая страдальцам гаджет для домашней светотерапии кожных высыпаний.

Устройство Tanda Clear выглядит как фонарик и имеет сменную светодиодную головку. Испускаемый ей синий свет убивает микробов, вызывающих угревое воспаление. Это не ультрафиолет, а простой свет видимого глазом диапазона, который, как выяснили ученые, сильно не нравится бактериями. Прибор для лечения прыщей подходит для самостоятельного использования дома или в условиях косметологического кабинета. Для лечения его надо просто поднести к чистой и подготовленной специальными средствами коже, и он включится автоматически. Ожидается, что положительный эффект Tanda Clear появится уже через сутки после первого сеанса длительностью несколько минут. По информации Pharos Life 90% пользователей через месяц процедур сообщили, что гаджет улучшил состояние их кожи и помог прибавить уверенности в себе.

Tanda ClearДля восстановления кожи и приостановки ее старения служит красная светодиодная головка, лучи которой стимулируют выработку коллагена, разглаживающего морщины, заживляющего трещинки и другие повреждения кожи. Менее чем через месяц ежедневных 15-ти минутных процедур обещано улучшение структуры кожи и ее цвета. Производитель даже гарантирует возврат денег за товар при отсутствии результата.

Компания продвигает свои продукты как среди частных покупателей, так и в корпоративном сегменте, планируя добиться включения устройства Tanda Clear в предложение косметологических салонов и курортов. Недостаток гаджета для лечения прыщей и ухода за кожей – его цена, которая составляет около $300.

Реклама:
Мастер-класс как наносить макияж — основные правила + видео.

Ваше мнение о бизнес-идее «Лечение угрей светом»?

Комментариев: 2
  1. Против прыщей прекрасно помогает ретиноевая мазь, помимо лечения угрей, является прекрасным омолаживающим средством

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.