Надувные билборды

Надувные билбордыРеклама нас уже окружает всюду: на зданиях, билбордах, на снегу, одежде, бутылях для куллеров, на собаках и т.д. и т.п. Телевизор, радио и интернет тоже от нее отдохнуть не дают. И вот не так давно реклама стала появляться даже на реках и морях. Такое стало возможно благодаря надувным билбордам, изготавливаемым американской компанией BBI Displays.

Сам билборд представляет собой надувной каркас, к которому за люверсы крепятся баннеры. Из собранного положения в готовое к работе изделие превращается за несколько минут. В ассортименте компании конструкции двух типоразмеров 12′ ? 14′ (3.66 м ? 4.26 м) и 10′ ? 3′ (3.05 м ? 0.91 м). Причем секции одного вида можно объединять и таким образом получать плавучий билборд любой длины.

Реклама на воде

Предназначена продукция BBI Displays прежде всего для курортов и больших городов, расположенных на водных просторах. Компания считает, что на воде размещение рекламы особенно эффективно, потому что за нее глаз обязательно «зацепится» из-за отсутствия других «айстопперов». Однако и на суше использовать надувной билборд ничего не мешает.

За 8 лет работы компании надувные билборды уже распространились по многим странам мира. В том числе они появились и в России. У нас их сдает в аренду для проведения рекламных компания известное рекламное агентство «Директива». Как пример использования плавучих билбордов РА приводит размещение рекламы в Санкт-Петербурге в августе 2009 года на этапе чемпионата мира водной Формулы-1 в акватории Невы между Эрмитажем и Петропавловской крепостью.

Надувные билборды

Реклама:
Переносные штендеры для магазинов, кафе, салонов и т.д. в Москве.

Ваше мнение о бизнес-идее «Надувные билборды»?

5/5 (1)
Комментариев: 44
  1. Здравствуйте , видно что тема актуальная. мы делаем ПВХ конструкции и можем изготавливать конструкции в том числе похожие на те что предлоает компания bbi Мы не занимаемся арендой, мы продаем их.
    собственно aer376@qip.ru

    Ответить
  2. Здравствуйте, Евгений!
    Пришлите пожалуйста условия приобретения надувных информационных дисплеев и цены. Заранее благодарна за ответ.

    Ответить
  3. Пришлите, пожалуйста, условия приобретения надувных информационных дисплеев, которые cдает в аренду BBI. Моя почта admin@europe-spa.ru

    Ответить
  4. Пришлите пожалуйста условия приобретения, сотрудничества, диллерство и т.д. для надувных информационных дисплеев. Доставка в регионы. (кстати цены тоже бы не помешали, размеры до от 3 до 12 метров в длину)

    Ответить
  5. условия и цены выложили на бестреклама.ин.уа (латиницей набирайте). интересен опт. разово или один на заказ — это проще поискать ктобы изготовил по месту.

    Ответить
  6. см на бестреклама.ин.уа инфу по продукции би-би-ай. опт от 5 мин конфигураций, цена от 4к долл

    Ответить
  7. Здравствуйте, Евгений!
    Очень хорошая идея.Пришлите пожалуйста условия приобретения надувных информационных дисплеев и цены. Magadan888@yandex.ru

    Ответить
  8. Я тут подумал и делюсь идеей. Для тех кто иньересуется. Если конструкция стационарная, то пантоны вообще можно замострить из бочек. Зделать конструкцию разборной(удобной для перевозки). Немного тяжело её будет буксировать. Обязательно всё это нужно прокрасить или герметиком промазать, иначе не один болт к концу сезона не раскрутим.
    Но вот тут вопрос, в последнее время, всё что на воде у нас регистрируется и присваевается свой номер. Как к такому билборду отнесутся контролирующие службы. Кто знает поделитесь опытом?

    Ответить
  9. как работает и процесс — выложили видео в соотв рубрике на бестреклама.ин.уа

    Ответить
  10. Здравствуйте. Мы изготавливаем точные копии данных билбордов по цене в 2-4 раза дешевле чем оригиналы.
    По всем вопросам писать на почту ooo.tarhit@gmail.com

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.