Накладные карманы

Накладные карманыЧасто современные модели предметов одежды не предусматривают возможности носить с собой что-то нужное. Проще говоря, делаются без карманов. В основном от этого страдают женщины – из дома не в чем выйти без сумочки, некуда даже кошелек с телефоном положить. А, как известно, где проблема, там и заработать можно. Так на рынке появились накладные карманы Instant Pocket.

Данные изделия клеевой стороной за секунды крепятся, например, к футболке. После нехитрой монтажной операции в кармане можно носить легкие предметы, вроде денег, пластиковых карточек и ключа от квартиры. Приклеил – и пошел в магазин.

Размеры накладных карманов 3?” ? 4” (то есть 8,7 см. ? 10 см.), правда не ясно, какие размеры указал производитель – внутренние (полезные) или внешние. Изготавливаются Instant Pocket в США (да, не все еще делается в Китае) из хлопковой ткани только в одном бежевом цвете и продаются комплектами из трех штук по $7.

Накладные карманы

Реклама:
Разнообразные красочные самоклеящиеся этикетки для любых изделий и отраслей промышленности.

Ваше мнение о бизнес-идее «Накладные карманы»?

Комментариев: 4
  1. Очень часто встречаюсь с такой проблемой. Вроде бы и вещь красивая, но карманов не хватает! А стаким изобретением можно покупать все что угодно и не думать о наличии карманов!

    Ответить
  2. Хорошую вещь придумали. А то вечно, как назло, на красивых вещах очень мало карманов и некоторые вещи просто некуда деть

    Ответить
  3. Ага, такую «прелесть» только на красивые вещи и лепить. Да с таким ужасом на одежде только до ларька в соседнем доме под покровом ночи бежать.

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.