Корм для животных по выбранному рецепту

Сытые и защищенные законом североамериканские кошки и собаки имеют много поводов, чтобы любить своих хозяев. Теперь к ним прибавляется новый — Redmoon, канадский сервис по производству персонального сухого корма. Две фабрики Redmoon в Канаде и США выпускают еду для питомцев по заявкам клиентов, которые могут выбирать ингредиенты кормов, наиболее подходящие для их четвероногих друзей.

Сначала покупатель кошачьей или собачьей еды выбирает основу меню (из не слишком обширного перечня в шесть вариантов для собак и два для кошек), указывая при этом жизненную позицию питомца, то есть уровень его активности. Затем надо выбрать фасовку покупки (2,5; 7 или 27 фунтов) и добавки к рациону (есть выбор из антиоксидантов, улучшителей запаха изо рта, витаминов и других). На этом участие заказчика в создании сухого корма окончено. В будущем, возможно, появится выбор размера гранул корма, пока же есть только один вариант.

Заказ выполняется через сайт Redmoon. Доставка уже заложена в цену корма и выполняется по Канаде и США.

Компания уверяет в премиальном качестве своего продукта, достигаемом, в том числе, благодаря учету фаз Луны при сборе растительного сырья и использованием только качественного настоящего мяса и рыбы.

Корм для животных по выбранному рецепту

Вебсайт: www.redmoonpetfood.com.

Ваше мнение о бизнес-идее «Корм для животных по выбранному рецепту»?

5/5 (1)

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.