Домашний музей

Почти в каждой семье есть особо памятные и дорогие сердцу вещи: награды деда, очки бабушки, диплом отца, свадебные фотографии, слепки ручек сына в младенчестве, сувениры из путешествий, коллекционные предметы и т.д. Все это может пылиться в коробках на антресолях или в лучшем случае в серванте, а может и висеть на стене в красивом оформлении прямо как в музее. Именно за такое презентабельное оформление памятных вещей берется компания «Домашний музей».

Серийно «Домашний музей» изготавливает киоты для икон, витрины для сувениров, фотографий и коллекций, тематические мини коллажи из реальных исторических и художественных экспонатов, вроде «Привет из СССР», «Русский сувенир» и т.д. Однако самое интересное – это изготовление музейного стенда по спецзаказу, когда клиент сам определяет, что в нем будет находиться и как все будет выглядеть.

Порядок действий следующий: заключается договор, совместно с представителем «Домашнего музея» заказчик разрабатывает ТЗ на макет будущего стенда, экспонаты (все или часть) по акту передаются исполнителю работ, делается макет и после оплаты сам стенд. По окончании работ стенд отдается заказчику. Если какие-то особо ценные экспонаты не передавались на начальном этапе, то ими дополняется общая композиция стенда и подписывается акт. Стоимость каждой работы индивидуальна и зависит от множества факторов. Компанией называется ценовая «вилка» от 5000 до 15000 рублей, но в принципе верхняя планка зависит от запроса клиента.

В итоге получается небольшой и при этом очень интересный творческий бизнес, наверняка приносящий удовольствие его создателю.

Домашний музей

Вебсайт: homemuseum.ru.

Ваше мнение о бизнес-идее «Домашний музей»?

0/5 (1)

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.