Набор для приготовления йогурта

Набор для приготовления йогурта

Мир наполнен людьми, которые хотят верить, что лежа на диване и питаясь дорогими и вкусными продуктами, а еще лучше – съедая время от времени волшебную таблетку, будешь вечно молодым, стройным и цветущим. За деньги этих граждан ведут борьбу немало бизнес-активистов здорового питания. Например, австралийский игрок рынка биологически активных добавок Microbioflora решил переплюнуть конкурентов, предложив покупателям пить биоактивные йогурты домашнего приготовления.

Питьевой йогурт от Microbioflora именуется «прогурт» (progurt) и делается из обычного молока, купленного в магазине. Его особенность – это биологически активная основа, порошок, содержащий культуры бактерий. Тех самых, которые живут и трудятся в нашей пищеварительной системе.

Чтобы бактерии в йогурте чувствовали себя хорошо, а вы всегда имели под рукой свежий продукт, в комплекте с порошком поставляется инкубатор – устройство для приготовления смеси, ее нагрева и поддержания оптимальной температуры. Трогательно заботясь об уже выпитых нами микроорганизмах, создатели прогурта советуют добавлять в смесь специальный сироп, которым питаются новые друзья. А для максимально полного эффекта можно заказать раствор полезных микроэлементов (пьется уже отдельно).

Компания уверяет, что при регулярном употреблении progurt работа нашего кишечника, иммунитет и общее состояние здоровья будут хороши на зависть окружающим. Впрочем, нам советуют не забывать и о других факторах здоровой жизни – правильном питании (одним йогуртом, к сожалению, сыт не будешь) и физической активности.

Преимуществами прогурта называют «элитность» культур бактерий, свежесть сделанного вами напитка, которая сохранится в течение недели, а также гарантированное отсутствие всего искусственного: красителей, ароматизаторов, консервантов.

Стартовый комплект для приготовления йогурта включает инкубатор, 15 пакетиков с подозрительным порошком, сироп для «выпаса» бактерий и стоит $440.

Набор для приготовления йогурта

Реклама:
Заказ микроавтобуса в Санкт-Петербурге, а также автомобиля, автобуса, тяжелой техники.

Ваше мнение о бизнес-идее «Набор для приготовления йогурта»?

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.