Завтрак в салоне красоты

Завтрак в парикмахерской

Время – деньги. И чем больше человек зарабатывает, тем дороже стоит его время. Посему логичными видятся предложения на рынках услуг, позволяющие его экономить. К тому же для богатой клиентуры приходится действительно искать индивидуальный подход и предоставлять такие услуги, которые никто больше не предлагает. Так, например, лондонский салон красоты Percy & Reed подает посетителям завтраки.

Располагающийся в центре английской столицы элитный салон красоты Percy & Reed выделяется на фоне конкурентов не только парикмахерским мастерством его основателей Пола Персиваля (Paul Percival) и Адама Рида (Adam Reed), но и тем, что через сайт салона можно заказать завтрак и газету. В меню в основном выпечка и сэндвичи с различной начинкой (например, круасан с шоколадом, булочка с изюмом, черничный кекс, бутерброд с копченым лососем и сыром и т.д.) по цене от 1,2 до 3,25 фунта, бесплатные напитки (чай, кофе, сок) и газеты на выбор. Все это в назначенный день будет поджидать клиента в салоне, и когда у того будет время, он сможет насладиться завтраком. Стоимость еды будет добавлена в итоговый счет. Напитки и прессу салон вполне себе может позволить предоставлять бесплатно, так как счет за услуги его мастеров вполне окупят данные издержки.

Несмотря на недавнюю историю салона, в британской столице он снискал большую популярность. Как уверяет компания, в том «виновно» как мастерство персонала Percy & Reed, так и вкусные завтраки, которыми салон кормит клиентов. Та же самая выпечка, к примеру, поставляется в известный ресторан французской кухни Villandry, одобренный многими гастрономическими критиками.

Завтрак в парикмахерской

Реклама:
Подтяжка лица в клинике пластической хирургии. Все виды коррекционных работ.

Ваше мнение о бизнес-идее «Завтрак в салоне красоты»?

Комментариев: 2
  1. Дополнительные услуги — это прекрасный способ выделится из конкурентов. Наличие услуги не означает, что все будут ей пользоваться, но всем нравится что к ней можно прибегнуть, если понадобится и это притягивает клиентов.
    Олег, у вас очень ясный стиль написания! Спасибо за уважение к читателю. Я много читаю в интеренет, но такой ясный стиль встречаю раз в неделю.
    Отлично организованные мысли на экране. Просто и по делу, с глубоким смыслом. Спасибо еще раз.

    Мыслите шире, действуйте проще. Александр.

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.