Самовзвешивающийся чемодан

Возвращаясь с курортов, приходится думать, что везти на родину и в каких количествах. У нашего брата с первым обычно проблем не возникает – в Россию везется качественный алкоголь (если в стране отдыха таковой выпускается), который достаточно тяжеловесен, и сувениры, также иногда массивные. Проблемы возникают при определении массы вывозных грузов, так как в случае превышения определенных лимитов провоз багажа может превратиться в аттракцион невиданной щедрости. Определять, есть ли уже в чемодане дозволенные 20 или 23 кг, или можно запихать еще одну бутылку, приходилось «на глаз», но теперь процедура может сильно упроститься благодаря чемоданам со встроенными весами.

Самовзвешивающийся чемоданЧтобы самовзвешивающиеся чемоданы выполнили предназначенную функцию, нужно нажать электронную кнопку, поднять чемодан за ручку, и тогда на дисплее выведется масса багажа. Как правило, вывод производится в килограммах, хотя есть английские производители, которые позволяют выбрать между килограммами и фунтами. Электронное устройство работает от батарейки. Во всем остальном чемоданы с весами ничем не отличаются от их менее технологичных собратьев – внутренние и внешние карманы, увеличивающийся при расстегивании молнии внутренний объем, ярлычок для подписи имени владельца, навесной замочек, колесики и выдвижная ручка.

Одна из компаний, предлагающих чемоданы с весами, – Intelligent Luggage. В зависимости от размера изделий, цены на них варьируются от 55 до 75 фунтов. Хотя компания английская, производство, как обычно, расположено в Китае.

Реклама:
Раскрутка сайтов и поисковая оптимизация.

Ваше мнение о бизнес-идее «Самовзвешивающийся чемодан»?

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.